Религия, вера
В какое время суток правильнее читать молитвы?
В любое время! Когда есть надобность.. в молитве!? . Ведь Бог свершает свои дела.. постоянно! ..не по расписанию.. ( мое мнение! ) Удачи Вам!
в свободное
Любая мысль, движение, вся Ваша жизнь - и есть молитва.
Рустам Гулиев
не вводите человека в истерическое непонимание...)))
Да 25 часов в сутки - само то будет.
в этом вопросе также не менее важны широта, долгота, высота над уровнем моря, температура окружающего воздуха, атмосферное давление, день недели, месяц, год, возраст молящегося, его пол, семейное положение... а так же его температура, артериальное давление, результат анализа мочи и кала... .
...какой однако интересный вопрос... на него можно отвечать вечно...)))))))))))))))))))))))))))))))
да постоянно!))) Читайте перечитывайте и читайте снова!)) с каждым разом Вам будет открываться безграничность!!)))
перед заходом солнца
Запомни перед рассветом, когда солнце только-только всходит, тогда и принимается молитва в этот момент, ангелы спускаются к молящимся и слышат мольбу молящегося, и моментально доносят к Всевышнему.. и перед заходом солнца....
А нужно ли вообще молиться? Думаю Богу будет более интересно реальное время чем прошлое.
сидя на унитазе тоже можно.
Евгений Махров
но лучче чтоб никто не слышал... а то в дурку сдадут...)))
Когда есть желание, то и молись .Не обязательно, что б это все знали и видели, Это ты делаешь для себя
когда хочешь, и не читать а от души молиться
Спокойнее ночью
Молитва это разговор с живым Богом. У него всегда есть время слушать нас. Для этого не нужны молитвенники которые выражают не наши а чужие мысли.
В любое время. Утром, вечером. Лучше постоянно в мыслях.
кому? который не слышит, и не в курсе что с тобой