Религия, вера

Который из них верующий а который атеист? :)

атеисты
Мария Куликова
Лучший ответ
Один верит в Бога, второй-в то, что его нет.
Но верят!
Ramilya Bakieva
тот, что ЗА деревом ))
Елена Рыбакова
Хм... понятно кто причем сразу, что за тупой вопрос... КОНЕЧНО ЖЕ ПРАВОСЛАВНАЯ ЛИСИЦА....:))) она же знает что если властям не помажешь не поедешь, не усладишь их слух ничего не получишь... А еще представте надо было клирикальный переворот её в стране устраивать... вот и старалась... Сыр то это церкви монастыри и земли бывшей саморержавной власти музейные иконы в руках властей... типа им БОГ послал... а они так заслушались песнопения псалмов и проповедей лисы потрикеевны что все напрочь забыли и все отдали... вот она магия православия!!!!
Farohiddin Iminov
Лиса - иудей (вон даже шляпа есть, только пейсов не хватает) . А ворона, очевидно, православная.
оба
два иудея))
Верующий наверху!
Явные язычники
Лиса верующая, но не в бога, а в свою хитрость-,другую лесть ей скажет, шляпу даже подставила. Ворона тоже верующая, но в свой ум, иначе нос бы так не задрала. Все мы во что-то верим, но выигрывает кто-то один.
Атеист лиса, потому что в итоге сыр окажется у нее
В этих персонажах я увидел атеиста и религиозного человека, а верующего тут точно нету! Поясню так, атеисты считают что всего своими силами добиваются и сидят само довольные как ворона, а лиса внизу символизировать может многих так называемых верующих. которые просят, а сами ничего не делают ни для Бога, ни для ближних. По настоящему верующие люди, клянчить не будут ни у Бога, ни у людей, а сами активно работают и просят только мудрости и сил у Бога! тем более не сидят самодовольные и гордые и жадные как ворона!
Лиса явно православная, а атеист за шторкой мудрый филин справа от вороны.