Религия, вера
Уважаемые атеисты.И агностики.Если нет загробной жизни,то что тогда есть??
не слушай никого. есть. всё у нас будет хорошо.

Мадина Гелисханова
ты солнышко мое.а остальные идут на хуй.
22. 85
Да я вижу вы тут оба заражены какой то хренью..(
Зачем?
Вечное забвение
Реинкарнация.
На самом деле фиг его знает, но эта версия мне нравится больше
как они считают-пустота
Сергей Дряничкин
Какая блин еще пустота?)) Пустоту можно хоть осознать, ну что ты мол находишься в пустоте))
А чем вы осознавать собираетесь если все ваши чувства, мысли, желания и тд это деятельность вашего тела.
Любой достаточно опытный нейрохирург может вам эти функции еще при жизни отключать.
Много чего есть. Например наша жизнь) )
Если кого то она не устраивает настолько что он выдумывает себе сказочную реальность со всеми входящими удобствами которых не имел тут, то что ж тут скажешь....
Спросил слепой слепых о Солнце.)))
Предгробная жизнь.
Она точно есть.
Попробуйте хоть немного пожить ею, - лучшего может и не представиться...
Она точно есть.
Если нет пампукской зюки, то что тогда есть? Даже и не знаю, как отвечать на такие вопросы.
пищевая цепочка. . : мы едим-нас едят
Смерть и гниение на кладбище или крематорий, выбор собственно не большой, может мультик вас развеселит.
а почему должно что-то БЫТЬ? где логика?
Мадина Гелисханова
логики нет,согласен.просто очень хочется.
есть жизнь до гроба
Гроб.
Я не агностик и не атеист. Но то, что загробной жизни нет, знаю из Библии. Оттуда же знаю, что есть надежда на то, что умершие в свое время будут воскрешены. Буквально слово, переведенное в Библии, как воскресение, значит "встать снова".
22. 85
Зачем?Не слишком ли затратное мероприятие трупаки восстанавливать?..когда можно нарожать новых и здоровых?!
А уж потом эти трупаки сжигать-это вообще бред!
За гробом же кто-то стоит и живёт - значит есть!
А зачем чтото должно быть? Ничего нет скорее всего. Если чтото есть, то это скорее всего исключение из правила и чудо-расчудесное.
есть смерть-сон который будет длиться дольше обычного .Иисус ведь сам сказал об этом. Прочитайте про Лазаря. Иоанна 11:11-30
ничего нет.
смерть тела - это конец существования для всего живого.
так как нет никаких душ и духов и прочей трататы ...есть мозг и разум, тело умерло - разум тоже, полное и окончательное небытие.
Мадина Гелисханова
пиздец.вот этого и боюсь.
Квантовый переход через несколько триллионов лет и новое воскрешение в другой вселенной. Но эти триллионы лет придется подождать.
Мадина Гелисханова
привет,Коля-))))))без тебя...в общем скучно без тебя.
Есть то, что можно наблюдать глазами. Мы умираем и всё. Страшно, да? Вот поэтому вы верите в чушь.
А вообще долго объяснять. Нужно сначала вылечить тебя.
Мадина Гелисханова
бля.у психологов?шляпа это все.
Светлана Устюгова
да лечение необходимо... твоя жизнь скудна игемон...)