Религия, вера
Библейский бог - злой самодовольный эгоист - согласны?
А Иисус, его так называемый сын - почти полная противоположность. Мне кажется или такое сочетание выглядит глуповато?
Что в И. Х. противоположного? Такой же как папа, отрекся от матери, не чтил отца, хулиганил, осквернял храмы почище Пусси Райот, призывал к гражданской войне, называл неевреев собаками, евреев порождениями ехидны, проклинал праведных фарисеев, завещал съесть свой труп. Какой папа такой и сынок
Может это и так - что это меняет. Бог остается Богом.
Не, не согласен.
Это как то вот так.... вот тема холивар
автор-топикстартер: вполне адекватен, доброжелателен, вежлив.
но вызывает неприязнь у разных групп посетителей, потому что автор говорит правду, а она режет глаза.
И прибегают в топик лжецы и начинают бузить.
Автор приходит на ресурс на 1 час в день, участники в топе - стучат и стучат, как зайцы на барабане.
А тут приходит АДМИН, и видит - Вау! Холивар! Это кто мой ресурс поганит!
И видит админ "зачинщика безобразия" - топикстартера. Вот его бы не было! В его болоте было бы всё спокойно.
И админ банит топикстартера, под мотивом "жирный троль"
А то ещё тему создаст, "кто есть кто на ресурсе" , в котором того автора отпинает и опишет, как угодно.
Вот так и с Библией, жирные тролли иудейские постят тексты, а виноват Бог, что его так описали
Это как то вот так.... вот тема холивар
нет, не согласна у вас искаженый взгляд на реальность, и Бога вы совсем не знаете. Сначала познакомтесь с ним, а потом уже делайте выводы.
Иегова - Бог добрый и любящий, а Его Сын Иисус Христос отражает все те прекрасные качества которыми обладает Его Отец, Бог.
Нет бога кроме Деда Мороза!
Могу согласится только насчет злой, про остальное приведите доводы
Нет, не согласны!
Исх. 34:6 И прошел Господь пред
лицем его и возгласил: Господь,
Господь, Бог человеколюбивый и
милосердый, долготерпеливый и
многомилостивый и истинный,
1Иоан. 4:8 Кто не любит, тот не
познал Бога, потому что Бог есть
любовь.
9 Любовь Божия к нам
открылась в том, что Бог послал в
мир Единородного Сына Своего,
чтобы мы получили жизнь через
Него.
10 В том любовь, что не
мы возлюбили Бога, но Он
возлюбил нас и послал Сына
Своего в умилостивление за грехи
наши.
Исх. 34:6 И прошел Господь пред
лицем его и возгласил: Господь,
Господь, Бог человеколюбивый и
милосердый, долготерпеливый и
многомилостивый и истинный,
1Иоан. 4:8 Кто не любит, тот не
познал Бога, потому что Бог есть
любовь.
9 Любовь Божия к нам
открылась в том, что Бог послал в
мир Единородного Сына Своего,
чтобы мы получили жизнь через
Него.
10 В том любовь, что не
мы возлюбили Бога, но Он
возлюбил нас и послал Сына
Своего в умилостивление за грехи
наши.
БИБЛИЯ -ПУТЕВОДИТЕЛЬ В ДУРКУ. ТОЛЬКО ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ И СМЕЛЫЙ ДУХОМ СПОСОБЕН СОЙТИ С ЭТОГО СТРАШНОГО ПУТИ, ОТРИНУВ ПИСАНИЕ. 99 ПРОЦ ЛЮДЕЙ-ТРУСЛИВЫ И ГЛУПЫ, ИМЕННО ОНИ И ХАВАЮТ БИБЛИЮ, КОТОРАЯ НАПИСАНА ПРЕДКОМ МАВРОДИ
Почему только Библейский? Они там все такие, какую религию ни возьми.
Аллах Милостивый Милосердный