Религия, вера
я согласна что секс до брака неприемлим (по Библии). А целоватса можно?
не желательно. это может привести к греху. но по моему уж лучше так чем секс до брака.
Секс до брака Церковь в принципе допускает. Но только анальный!
По библии и половые органы иметь до брака-грех.
Адама и Еву никто не венчал! Бог просто сказал: -Плодитесь и размножайтесь и наполняете землю!
Секс не столько неприемлим, сколько есть закон телегонии. Суть которого в том, что интимная близость приводит к изменению генома женщины и каждый из её партнеров оставляет свой отпечаток. Это приводит к тому, что будущий ребенок порой может унаследовать черты не только своих родных родителей, но и партнеров женщины более ранних. Разводчики элитных собак знали об этом и браковали ту собаку, которая хотя бы раз была повязана с непородистым кобелем. В интернете можно об этом прочесть.
А про поцелуй. Наверное такого мощного отпечатка он не оставляет на геноме женщины, хотя кто проверял?
Библия не осуждает уместные, целомудренные проявления нежных чувств. Например, Библия рассказывает о девушке-суламитянке и юном пастухе, которые полюбили друг друга. Их отношения были безупречны. Но, по всей видимости, они обменивались некоторыми ласками еще до брака
. Сегодня тоже есть пары, которые считают, что если они планируют пожениться, то определенные чистые проявления нежных чувств уместны.
Однако парень и девушка должны быть предельно осторожными в период ухаживания. Все, что возбуждает, например поцелуи и объятия, может закончиться безнравственностью. Даже имея самые благородные намерения, можно легко потерять самообладание и допустить сексуальную безнравственность
Только через платочек.
по библии и на женщину с вожделением и то смотреть нельзя.
"Кто посмотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал в сердце своём".
Вот и думай, то ли библия для вырождения народов, то ли для управления ими.
Но явно это не кама-с-утра)))
А как в этом случае вы узнаете, что жених не импотент?
А после брака когда разошлись когда не сошлись характерами секс с другими или с другим приемлим?
Выбросьте эту библию на помойку. Вот завтра киньте её в мусорное ведро как картофельные ошмётки и вынесите. Вы - свободная личность, никто не вправе указывать Вам, когда заниматься сексом, когда нет. Пусть эти умалишённые веруны молятся на еврейского идола, слушают еврейские побасенки и вообще не занимаются сексом.
И даже любовью! А вот сексом нет...
Согласно Песни Песней - да, но только в том случае, если вы уже твёрдо решили пожениться.
Если вы были жених и невеста, а потом расстались, то это повод для правового разбирательства. И виновную сторону могут даже исключить из собрания. Нельзя играть с чужими чувствами.
можете заниматься секасом стоя ...сойдёт за танец.
Только воздушными поцелуями.
Нет
Не это грех! Поцелуи могут привести к блуду!