Религия, вера

вы верите Дарвину или тому что нас создали ''из праха земного''?

Алёна Попова
Не надо верить никому. А науке мы все вынуждены доверять. Что бы ПК работал-мы же в сеть включаем, потому что молиться и креститься бесполезно. В науке теория эволюции-уже факт, из-за миллионов фактов и доказательств. Даже католики уже это признали, хотя то, что земля круглая Ватикан признал только в 1992 г.
Павел Петров
Лучший ответ
Меня посещает всегда такая мысль: "Вот интересно, говорю я сам себе, - значит, Творец есть, а почему то человека нет! и человека обязательно кто-то должен создать... Его, значит никто не создавал от существовал вечно, а человек почему то не мог так же существовать в этой беспредельности. Вот подай, некоторым, Творца и всё!!! А, может, всё таки Бог это и есть - ЧЕЛОВЕК. Может Земля это и есть Утроба для рождения так сказать разумных Творцов? ! Дарвин искал ответ на вопрос и размышлял как ему подсказывали наблюдения за природными явлениями и опыт. Но, религиозники это такая свора, которая держится за невежество людей и навязывает им свою точку зрения, воспитывая рабов и овец, кормящих эту элиту от сознания.
Асель Ахметова
это описательный механизм самого процесса и никак не противоречит идеи творения. ученый был верующим человеком
А причем тут Дарвин? . Дарвин просто озвучил, что лежало на поверхности. Даже Эразм -дед Дарвина был эволюционист.
Я верю, что всё -Вселенная, и жизнь на планете произошли благодаря Богу, Творцу. книга Откровение 4:11.
Я не верю. Я знаю, что человек возник в результате эволюции и естественного отбора.
Давид Овсепян
Ни тому ни другому,незнаю как вас а у меня родители имеются,и как делаются дети я сам знаю,может вас и создали,меня родили.
не верю, а ЗНАЮ, что эволюция доказана.
нас создал господь но на это ему семь дней бы не хватило, на создание имунной системы, условий пригодных для жизни, органики из неорганики ушли миллионы лет. так что правда всегда не в крайностях, господи почуму твои лучшие произведения такие тупорылые.
Ни тому ни другому
Rolan M.
Я верю ископаемым останкам промежуточных форм от мартышки к человеку.