Религия, вера

Везде повесили и понаставили кресты. А вот если бы Кеннеди вернулся, он бы захотел везде видеть снайперские винтовки?

это они так спасителя отпугивают, ранъше когда врага какого близ города ловили на кол или на столб перед городом вешали для назидания другим, а они вообще пошли далъше везде кресты с трупом разбойника понавтыкали, абсолютно везде
Ваня Палагин
Ваня Палагин
17 458
Лучший ответ
в огороде бузина , а в Киеве дядька - где Бог , а где Кеннеди
Сергей Егоров
Сергей Егоров
84 683
Кирилл Аксанов а как вам такая бузина:человек-овца или раб, где человек, а где овца?
а Кеннеди что сын Бога?
Сергей Аксенов
Сергей Аксенов
74 459
После прихода в этот мир Даджала-Антихриста усилятся на земле порча и зло. Наконец пошлет Аллах ‘Ису на помощь своим рабам. Снисхождение его будет восточнее Дамаска, у белого минарета. На нем будет его разорванная одежда. Возложит он руки свои на крылья двух ангелов, когда же опустит голову, жемчуга будут скатываться с нее. И нельзя будет неверному приблизиться к дыханию его, ибо оно умертвит его. Благоуханное дыхание ‘Исы (Иисуса) распространится настолько далеко, насколько хватит взора. Пришествие ‘Исы будет помощью для сражающихся ради истины, собранных на битву с Даджалем-Антихристом.
Став властелином на земле, ‘Иса установит на земле одну религию – ислам, и один закон – шариат.
Передает Абу Хурайра, что Посланник Аллаха (с. г. в. ) сказал: «Клянусь Тем, в чьей руке моя душа. Сойдет к вам Иса (Иисус) сын Марйам судьей справедливым и разрушит все кресты и уничтожит всех свиней и установит налог. И переполнятся богатства до того, что не останется ни одного, кто бы принял милостыню, а одно поклонение Аллаху станет лучше, чем все, что есть в этом мире».

Похожие вопросы