Религия, вера
Если у человека душа злобная , то он везде видит только злобу? Что видите вы?
нет ничего нечистого только почитаюшему что либо нечистым тому всё худо
Я вижу то, что сейчас ты - мегасамокритичен :)
Я вижу истерику, от веры.))))
Вижу экран с твоим вопросом ..
Я не вижу вокруг злобы. Когда светит солнце, она прячется.
По вашей же логике у вас оооочень злобная душа.
Сплошной позитив. А если - негатив, то все-равно превращу его в позитив!
каждый смотрит на мир из окна своей грешной души, и что ему знакомо в себе самом, то он "видит" в окружающих его людях. Завистливый думает, что вокруг него одни завистники, жадный-что вокруг одни прохиндеи и скряги, злой-что вокруг одни звери...
Я вижу чудо.... рождение дня, цветение и рост, улыбки близких, красоту во всем даже в том, как спит малыш, ведь это тоже чудо! а к вечеру покой, и звездное небо....
В разных обстоятельствах- разное. Иногда хорошее иногда плохое.
Молодец, про свою душу рассказываешь.
А я вообще по сторонам редко смотрю. Мне просто некогда. Я никого не трогаю и меня трогать не советую.
Вижу любящего меня Тимчика)))
Я вижу солнце, радость в лицах мои детей, голубое голубое небе и так становится хорошо и птички песни поют что самой хочется улыбаться всем и дарить свою любовь. Мир прекрасен и нам его нужно просто любить и ценить и дарить радость и улыбаться по чаще. Всего хорошего вам дорогие и светлого будущего вам!!!!
Это ты про себя? Прям в точку.
Злобу вижу, сейчас все-злобные твари
Я вижу и злобу и доброту.