Религия, вера

СИ вы верите в то, что Павел изуродовал всю библию?

Я имею ввиду что библию написали не от слова Бога, а всю библию написал Павел и приписал в библии авторство разных пророков и апостолов. Эту информацию можно найти в интернете.
Он вообще изуродовал всю жизнь человечеству!
Иван Захаров
Лучший ответ
Я хоть и не СИ, но Павел получил откровение от Иисуса Христа.

11 Возвещаю вам, братия, что Евангелие, которое я благовествовал, не есть человеческое,
12 ибо и я принял его и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
(Гал. 1:11,12)
Неверная информация ...Павлом написаны 14 книг Нового Завета ...Библия писалась мужчинами, их было около 40 человек в течение 1600 лет с 1513 г до н. э. и по 98 г . н. э . Мужчины жили в разное время, в разных местах, имели разный род занятий ---но мысли от Бога проводили по библии одинаковые, что говорит о ее богодухновенности ...2 Петра 2 -- 21.
те которые сейчас в бога верят, они же и в сталина и в ленина верили и в коммунизм тоже ониболъше всех верили, и первые в очереди в ммм были, им глубоко пох во что им походу сам процесс прикалывается
Ну, да!! ! До Павла она была мягкая и пушистая !
Shurka Popaduk
иисус Был фарисеем и иисус предупреждал об учения фарисейского ../...
. в ( Деяния 23;6) ( Узнав же Павел, что тут одна часть саддукеев, а другая фарисеев, возгласил в синедрионе: мужи братия! я фарисей, сын фарисея; )...
и иисус предупреждал об учения фарисейского в ( матфея 16;5-12) 5 Переправившись на другую сторону, ученики Его забыли взять хлебов. ..
6 Иисус сказал им: смотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской. ..
7 Они же помышляли в себе и говорили: это значит, что хлебов мы не взяли. ..
8 Уразумев то, Иисус сказал им: что помышляете в себе, маловерные, что хлебов не взяли?
9 Еще ли не понимаете и не помните о пяти хлебах на пять тысяч человек, и сколько коробов вы набрали? ..
10 ни о семи хлебах на четыре тысячи, и сколько корзин вы набрали? ..
11 как не разумеете, что не о хлебе сказал Я вам: берегитесь закваски фарисейской и саддукейской?
12 Тогда они поняли, что Он говорил им беречься не закваски хлебной, но учения фарисейского и саддукейского. ) .../.../..../...
Makhsud Nurullayev