Религия, вера

Почему так трудно достичь мира во всем мире?

«Не надейтесь на правителей, на смертных, в которых нет спасения. Когда их дух выходит, они возвращаются в свою землю, и в тот самый день исчезают все их помышления» (Псалом 146:3,4, Смысловой перевод).
7 И на небе разразилась война: Михаил и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. 8 Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. 9 Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. 10 И я услышал, как громкий голос на небе сказал:
«Теперь настало спасение, сила и царство нашего Бога и власть его Христа, потому что сброшен обвинитель наших братьев, обвиняющий их перед нашим Богом день и ночь! 11 Они победили его кровью Ягнёнка и словом своего свидетельства и не полюбили своей души даже перед лицом смерти. 12 Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени» .
Данил Молоцило
Лучший ответ
3. Он исцеляет сокрушенных сердцем и врачует скорби их…
(Псалтирь 146:3)4. исчисляет количество звезд; всех их называет именами их.
(Псалтирь 146:4) -Вы чёто не то написали. Потому что никто не пытался.
Сергей Егоров
Это невозможно, пока не будут уничтожены все религии.
Арзум Рагимова
Потому что всем людям Мир, а евреям Деньги !
Война, которая изменила мир
СТРАНИЦЫ 3—7
Война, которая изменила мир 3
Истинный виновник войн и страданий 5
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Библия меняет жизнь 8
Знаете ли вы? 10
Читатели интересуются. Почему Бог допускает, чтобы сильные притесняли слабых? 11
Подражайте их вере. Он не сдавался, сталкиваясь с несправедливостью 12
Ответы на библейские вопросы 16
ЧИТАЙТЕ ОНЛАЙН | www.jw.org/ru
ОТВЕТЫ НА ДРУГИЕ БИБЛЕЙСКИЕ ВОПРОСЫ
(Смотрите вкладку БИБЛЕЙСКИЕ УЧЕНИЯ > ОТВЕТЫ НА БИБЛЕЙСКИЕ ВОПРОСЫ)
В этом мире друг друга грызут даже животные. Он так устроен. Жаловаться на это бесполезно. Попытки подстроить мир под себя приносят только вред. Таковы правила игры и их лучше принять. Но есть возможность жить мирно самому и установить мир в своей душе.
че за черная магия да не ягненка, а агнец агни огонь вот анология тоисть кровю Христа
Ира Андриец
Потому, что этим миром правит Сатана Дьявол - "Злой". И его порождения (политическая - 6, религиозная - 6 и коммерческая - 6 системы [666]) полностью несовершенны и опираются на ложь и деньги. Однако скоро все эти системы будут повержены и уничтожены, как и сам Сатана (это коротко).
потому что это вообще невозможно
Нурзат Djamangulova
сотовая связь тут не при чем!