Религия, вера
Верующие! А вы разве не видите, что все войны, все терракты сейчас имеют религиозные основы?...
... Согласились бы вы ради всеобщего мира, ради мира во всём мире отказаться от своей религии? Согласились бы на абсолютный запрет всех религий?
какая прелесть- мир без религий!!!
Религия это опиум для народа.
На мой взгляд две мощные религии Ислам и Христьянство столкнуться в последней Битве Человечества.
Потому что невозможно на Земле терпеть этот беспредел религиозных фанатиков.
Так было в прошлом, так произойдёт сейчас - одни грешники будут убивать других грешников и Земля очиститься от скверны.
Какая религия.... Наркота да бабки. Настоящих верующих воинов днем с огнем не сыщешь. Ну разве что в Палестине может быть, среди коренных жителей. И то, из простого народа. А то, что теракты - это бабло, наркота и власть. При чем, кто-то за ними стоит, какой то кукловод. И всех стравливает.
А знакомая тема, свой дебилизм прикрыть Богом.
Как атеистка скажу
Войны и теракты не имеют религиозной основы, но прикрываются религией.
Для этого, это религиозное дерьмо было вылито во все народы.. , мир, мир, а мира нет, всюду кровь, болезни и голод!! ! И это единственный и неопровержимый факт, религии в действии
Верующие так устроенны, что видят невидимое, а видимое не видят . Такой у них прикол . Расчт\итанный на дураков легковерных .
Летающих Макарон можна оставить
если не религия, то что-нибудь другое.. . людям всегда нужно во что-то верить, поэтому отмена религий не уничтожит великую человеческую глупость, просто так друг друга убивать будут. такова суть человека
это воюют плохие христиане, хорошие ни ни