Религия, вера
Каковы некоторые вознаграждения, приносимые богоугодным образом жизни?
Хорошие отношение (в первую очередь) с Богом и с большинством людей. Вредные привычки не точат здоровье. А еще появляется удовлетворение в жизни уже сейчас. Ну и в будущем - вечная жизнь в мире, под правлением справедливого и любящего Бога.
Старейшина "Свидетелей Иеговы" призывает к суду над Руководящим Советом
« Организация Свидетелей Иеговы на самом деле не является религиозной организацией» , « Не могу больше обманывать ни себя, ни других. Я не могу больше верить небиблейским учениям Общества “Сторожевая башня”» — свидетельствует старейшина одной из иеговистских общин в России и призывает к открытому суду над Руководящим Советом «Свидетелей Иеговы» . Предлагаемый вашему вниманию текст изобилует разоблачениями, касающимися как основополагающих аспектов учения иеговистов, так и их повседневной практики, бесчеловечность которой обличает автор. Особую ценность этому тексту придает то, что он вышел из-под пера человека, прекрасно знающего уклад жизни иеговистов изнутри.
стигматы?
Николай Гусев
нет
шизофрения, паранойя, навязчивые состояния. И просто скука!
Местами, изумительное блаженство: -)
за корыстью гоняисси? ))) хе-хе)
Смерть за Христа.
Иллюзорные
Денис Frankinshtein
Например?
Ну допустим гемморой.. . или мозоли на ногах, тромбофлебит, атеросклероз, болезнь Паркинсона, и еще много, много подобных вознаграждений.
Депрессия, шизофрения.
Вознаграждение одно у всех принявших жертву Иисуса Христа - вечная жизнь.
например, в исламе- помощь с квартирами для новых семей. ) в иудаизме- переезд в другую страну. ) в христианстве. . вот здесь чет не слышала про помощь. ) тут ток прихожане и помогают своим слугам.)