Религия, вера
Верующие РПЦ! вы завтра будете пить крепкие спиртные напитки? Исус одобряет? :)
не буду пить
Марина Ткачева
МОЛОДЕЦ!!!!Хоть один христианин трезвым останется!!!!
Anara Alibayeva
Какая же у вас тоска то будет!(
Вас что, в иеговизме не учат, что Иисус, пишется в русском варианте с двумя буквами "и" вначале? А на счет спиртных напитков, то кому-кому, но уж точно не вам, упрекать кого-то за употребление спиртных напитков)))))))))))))))))))))))))))))
Марина Ткачева
ХВАТИТ НА МЕНЯ ВЕШАТЬ ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ЯРЛЫКИ, Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ ТЕ ЧЕМ ВЫ МЕНЯ ОБЗЫВАЕТЕ...СРАТЬ Я ХОТЕЛА НА ВАШЕГО ЕВРЕЙСКОГО ЗЛОГО БОГА, КОТОРОМУ СВЯТОШИ ДАЖЕ СЛЕДОВАТЬ ПУНКТУАЛЬНО НЕ МОГУТ...НЕ В СИЛАХ... (!)ВОТ И НЕ ЗАЯВЛЯЙТЕ ЧТО С ВАМИ ИСТИНА, НЕ ОРИТЕ ЧТО ЗНАЕТЕ ИСТИНУ....ВЫ САМИ ВАШУ ИСТИНУ НЕ СОБЛЮДАЕТЕ...А ЕЩЕ ТРЕБУЕТЕ ПОКАЯНИЯ...ДЕБИЛЫ....Чтоб вы завтра НАХРЮКАЛИСЬ ДО СВИНЯЧЬЕГО ВИЗГА...:)))
9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
11 И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.
(1Кор.6:9-11)
Марина Ткачева
!!!!ТОЧНО ХРИСТИАНСКИЕ ПЬЯНИЦЫ НЕ ЦАРСТВА БОЖИЯ НАСЛЕДУТ!!!!ТАК ИМ ЭТИМ РПЦэшникам...алкаголикам религиозным....:))))
У православных сейчас пост, по логике, пить не должны. Но вообще христианам, которые стараются жить по библии, пить не запрещено. Главное, знать меру. Кто-то, учитывая свои личные особенности решает не пить вообще, но это - решение из области личных и на других людей не распространяется как обязательное.
В Библии среди Божьих даров упоминаются «ВИНО, которое веселит сердце человека, и оливковое масло, от которого сияет его лицо, и хлеб, который подкрепляет сердце человека» (Псалом 104:15)
Но вот некоторые из предостережений.
«Не напивайтесь допьяна вином, от чего предаются разгулу» (Эфесянам 5:18). «Пьяницы.. . не наследуют царства Бога» (1 Коринфянам 6:9—11). Божье Слово осуждает «пьянство, дикие оргии и тому подобные вещи» (Галатам 5:19-21, Современный перевод) .
Такие дела :)
Но вот некоторые из предостережений.
Такие дела :)
НЕ ДАЙ БОГ!!! -МНЕ МАТЕРИ ДОСТАТОЧНО!!! -ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!
Ну странная вы симфония, совсем неблагозвучная...срать...дебилы))