Религия, вера
Я за веру и верующих. С уважением и всем прочим. Но зачем служители ее лезут куда не следовало бы?
чтобы стадо не разбежалось и новых абонентов завлечь. а ну как думать начнут еретики поганые.... эскалада и майбах на святой воде не поедут
Ну вы ведь сюда тоже влезли....
Вы за дурь и за придурков?
За мрак и мракобесие?
За психов и психологию?
Очень неожиданно+
За мрак и мракобесие?
За психов и психологию?
Очень неожиданно+
А куда они лезут? Уж не в задницу к Плутону?))) Или в дерьмо политических интриг?))
Это куда же?
Олег Шолопов
например, в школу и армию
Для веры нет преград и все могут верить, НИКТО НЕ МОЖЕТ ЗАПРЕТИТЬ, И ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ ДЕЛО.
. Истинная вера — это не легковерие, то есть склонность верить во что-то без веских доказательств или только потому, что в это хочется верить. Чтобы иметь настоящую веру, необходимо знать основные истины, быть знакомым с фактами, а также всем сердцем принимать то, о чем свидетельствуют эти факты. Хотя невозможно иметь истинную веру без точных знаний, Библия говорит, что веру проявляют сердцем: " .Сердцем проявляют веру к праведности, а устами всенародно возвещают ко спасению. "(Рим. 10:10). Многие утратили веру из-за лицемерия, царящего в христианских церквях, служители которых утверждают, что учат Божьему Слову, а сами не соблюдают того, что в нем написано. Некоторые когда-то были приверженцами нехристианских религий. Однако они увидели, что их религия приносит плохие плоды, или поняли, что их вера, по большому счету, не помогает им справляться с жизненными трудностями. Не имея точных знаний об истинном Боге, такие люди сторонятся всего, что связано с религией. Верующие должны быть деятельными: "Да, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва. "(Иакова 2:26).
Матфея 7:21 Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.
Не исполняют поэтому так получается только говорят, а слова Иисуса это показывают, политика войны и т, д. Дела свидетельствуют.
Иоанна 15:17 Итак, вот моё повеление: любите друг друга. 18 Если мир вас ненавидит, знайте, что сначала он возненавидел меня. 19 Если бы вы были от этого мира, мир дорожил бы своим. А поскольку вы не от мира, но я избрал вас из мира, то мир и ненавидит вас"Не от мира "Последователи Иисуса
Вывод 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.
Служители - истинно верующие. Не сомневайся, иначе - "бохнакажэт, накажэт".