Религия, вера

воспевайте имена Бога-Харе Кришна и будьте счастливы!как это глупо да?Но тайна сокрыта в очевидности! но кто то прозреет

харе кршна харе кршна
кршна кршна харе харе

харе рама харе рама

рама рама харе харе

Да и мы все счастливы чувак ЁУ!!!!
Виктория Опрышко
Лучший ответ
Тайна сокрыта в ином. В предложенной вами фразе лишь пустота и подвох...
Вадим Богаутдинов Вы должны предложить вариант круче чем произнесение имен Господа , прежде чем говорить очередную сахаджию!)))
Да ...вот это да ...Вершина мудрости провозгласившая тупость .))) Ну ладно я в шоке от таких перлов . Но что думает по этому поводу Господь? Знаете я иногда понимаю атеистов когда они сталкиваются с подобным идиотизмом . Вы уважаемый не обижайтесь это я по поводу той соломы коей вас потчуют говоря: ешь это не солома это чистая духовная вода . Прозреешь поймёшь .
***софия ***
Вадим Богаутдинов Да я тоже сталкиваюсь с идиотизмом , кстати на каждом шагу э)) в клиниках, в школе, в институте где уже моя старшая дочь, ИДИОТИЗМ! он везде т.к. потребляющие мясо не могут быть милосердными....жестоко да?)))
если бы вы люди видели себя глазами других...
социальные вещи давай не будем затрагивать , уж поверь об этом можно судить лишь на практике - лицом к лицу! тогда будем говорить об идиотизме кого либо!))
Ты еще, долго будешь глуп, если не прозреешь
Svetlana Bespalova
Вадим Богаутдинов вот когда из шиваизма дорастешь до гаудия сампрадаи, посмеешься над своим ответом)))
Воспеваю. Ну и харя у кришны. -Сиииня-я
Вадим Богаутдинов Вернее воспевать о Харе Кришна, ты цвета грозовой тучи! одновременно в блеске молнии...
Svetlana Bespalova Вы смеетесь, а ведь незнаете почему?
К сожалению, современные кришнаиты приняли лишь одну стерилизованную догму, что-то вроде: "Нам даже не нужно ожидать ответа Господа на наше служение. . " и т. п. и т. д. Это приятие своей веры, конечно, имеет и свидетельство авторитетных бхакт, но по сути лишь равняет непонимание новообращенных и небрежение к первоисточнику наставников.
.

У христиан проще, при разумном рвении результат поста и молитвы свидетельствует появлением даров Святого Духа, вплоть до чудо-творений. Т. е. постоянно проявляется свидетельство "живой" веры.
Вадим Богаутдинов Это ваше право, не осозновать того что осознано другим, если бы все так было просто как Вы описываете))))))
Хале Клишна Хале Лама - я плосто "Л" не выговаливаю :(
а если серьезно то высшее счастье это успокоение метущегося ума,

в христианстве это иисусова молитва, в буддизме одни мантры, в индуизме другие и т. д.
Вадим Богаутдинов да согласен во всех культурах есть и будет путь, тропинка к Богу, к изначальному Миру бытия))))
Ты уже на пути прозрения!
Artem Krivoi