Религия, вера
Ну что вам интересно есть Бог или нет? Результаты эксперимента и доказательство внутри.)))
бога нет и не было все и так ясно
Татьяна Байрак
Если Вам так ясно, то ответьте только на ОДИН вопрос: КТО и ИЗ НИЧЕГО сотворил материю. Только не вздумайте утверждать что материя была вечно. Эту ересь наука категорически отвергла ещё в середине 20 века. ине вздумайте утверждать, что материю создал "Большой взрыв". В этой гипотезе не говорится КТО создал МАТЕРИЮ, КТО начинил точку взрыва и КТО её подпалил? Ответили? Ну и славненько. Теперь Вы познали что атеисты, коих в РФ -только 6,5%, не правы !!!Всего Вам доброго! Можете ответить в личку.
У меня есть духовный опыт, я видел и разговаривал с Богом.
Этим Свидетельствую!
Бог реальная личность. Все что нас окружает создал Бог. В Псалме 19:1 говорится: << Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод >>. Псалом 104:24: << Как многочисленны твои дела, о Иегова! Все это ты сотворил с мудростью. Земля полна твоих произведений >>. Римлянам 1:20: << Его невидимые качества. . ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано >>
Видите ли в чём дело - Богу не надо выставлять ультиматум и очень и очень ОПАСНО! Для справки: Ультиматум — требование, связанное с ограничением времени, данного на его исполнение, а также с угрозой серьёзных последствий в случае его не исполнения. Чревато и не только для вас но всех ваших близких, ибо эту чуму Высшая Сила - Бог, искоренит. Будьте уверены сейчас в этом, чем потом - когда это произойдёт. Будьте здоровы !
Чудо происходит не по "нажатию кнопки". К тому же, деньги ещё никого не приблизили к вечной жизни.
Ворон Черный
Но они нужны именно сейчас.
Когда Богу приказываешь что-то, типа "Появись, где ты? Тебе даётся 20 минут или в тебя больше не верю! ", Он всё слышит не хуже собак ультразвука! Он не ответит на этот призыв очень-очень долго, пока не начнутся серии непонятных событий, личных -- не масштабных, которые ты растрактуешь только потом, и понимая, что эти события настлько нелогичные, ты уверуешь в Него. В такой момент важно будет понимать, что Его лица в тот момент не будет от тебя отвёрнуто. Потом поищи религию Бога, добрую религию, без ненависти, но и доброты ко злу, выбери христианство, ну а конфессию -- твоё дело.