Религия, вера

Какие грехи чувствуют себя комфортно в Еврозоне, а какие - в России?

Mihail Maksakov
Везде как говорится до поры до времени.... второго пришествия!
Марина Найдёнова
Лучший ответ
Педерасты у них, воровайки у нас.
Eli Abdullayev
Владислав Алексеевич Ха! У нас попов педофилов и педерастов не меньше! Многе скрывается. Кстати недавно Кураева то из-за этого и выгнали, сказал про это громковато...
Это нужно обсуждать на комиссии Евросоюза по правам человека.
ква....
людские банальные
когда я прочитал вопрос то я почему то прочитал так :

"Какие греки чувствуют себя комфортно в Еврозоне, а какие - в России? "
Грех-он и в Африке грех. Десять заповедей никто не отменял. Ничто в вероучении Церкви не изменилось за 2 тыщи лет. Читайте Катехизис. Думаю что сытость и достаток-самых злой недруг христиан, заснули они в Европе, вот и творится там черт те что.
Блудники, идолопоклонники, прелюбодеи, мужчины, которых используют для противоестественных сношений, мужчины, которые ложатся с мужчинами, воры, жадные, пьяницы, злословящие других, ни вымогатели-такие люди есть сейчас везде.
У Вас белая горячка !!!)))
Грех в человеке. Там его комфорт. Какое бы не было общество, а грех перед Богом. Только Он может простить, а не зоны или страны.
Денис Бабичев
Владислав Алексеевич грех в еврейской религии и еврейском боге: http://coollib.net/b/212537/read#t13
Грех, " он и в Африке- грех", под каким бы обличием он не маскировался: убийство, воровство, блуд, нецензурная брань. Суть в причине греха. В самой первой книге Библии говорится: "Если делаешь добро, то не будешь ли возвышен? А если не делаешь добра, то у входа подстерегает грех, и он хочет завладеть тобой, но будешь ли ты господствовать над ним? " (Бытие4: 7) И такой моральный упадок, существующий везде, был предсказан в той же книге много веков назад "...люди будут любить только себя и деньги, будут хвастливы, заносчивы.... бессердечные, безжалостные.... враги добра.... будут любить удовольствия больше, чем Бога. " (2 Тимофею3: 1-5) Выбор за человеком- или он раб греха или господин, третьего не дано. Будьте счастливы.