Религия, вера
Давайте скажем честно бога-нет! Просто власти наглые и нам его дали, чтобы не работать.
Давай завтра у тебя будет самый худшый день в мире!
у индейцев Амазонки властей нет, а боги существуют -теория ваша не подходит
Не могу... у меня есть очень веские причины считать что он есть...
Борис Рязанцев
Кго нет. Ибо его придумали жиды
Я всю жизнь работаю, и Бог у меня тоже есть. И власти мне Его не давали.
Борис Рязанцев
Папа, тебе али=менты платит? Идол глиняный для первобытных
нужно ли лишать малоумных единственной радости, вряд ли, пусть им хоть надежда на лучшее в сдохшем виде останется
"Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога. " 4 Неужели не вразумятся все, делающие беззаконие, съедающие народ мой, как едят хлеб, и не призывающие Господа? 5 Там убоятся они страха, ибо Бог, в роде праведных. " (Пс. 13:1-5)
Бог реальная личность. Все что нас окружает создал Бог. В Псалме 19:1 говорится: << Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод >>. Псалом 104:24: << Как многочисленны твои дела, о Иегова! Все это ты сотворил с мудростью. Земля полна твоих произведений >>. Римлянам 1:20: << Его невидимые качества. . ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано >>
Борис Рязанцев
Не аэропорт моздал я, а самолет летает по законам не Мойши, а жуковского
Тебе его дали власти - поэтому у тебя его нет. А мы с Ним родились.
Нет логики в вопросе.
Современные Власти как раз и заинтерисованы, чтобы люди были верующие.
работали честно и не воровали у начальства. Все терпели. все эконом-е кризисы.
Ибо многими скорбями надлежит нам войти в Царствие Божие. Деян. 14:22
Апостол Павел сказал: Кто не работает, тот и не ешь! Чтобы подчинялись властям т. к. они от Бога. и т. д.
Ну да, его нет, я всегда так говорила.
Ну а какие вы факты исследовали придя к выводу что Бога нет? Вот я читал и о теории эволюции, о самом человеке, космосе, то убедился, что как раз наука доказывает существование Творца, если не предвзято это исследовать.