Религия, вера

Вот давайте скажем честно, что мы пока ни какие не христиане? Все больше на язычников смахиваем

Это потому, что большинство причисляет себя к христианству без всяких оснований, даже без необходимых знаний об учениях Христа. Другими словами, большинство называющих себя христианами на самом деле ими не являются.
Александр Ершов
Лучший ответ
Всегда говори за себя. За меня-не надо. Употребляй местоимение "я".
Irina Sheyan
Арман Сымагулов А что можно
Смахиваем на язычников, а в этом что есть плохого, я лично не вижу, другая культура и только, а чем хуже Язычество этого Христианства, никто не объяснит.
Жанна Мейлер
вам лучше себя знать
Ленуська )))
за себя говори.
Честно это просто фанатизм...
нет концепции
Язычники? вообще они перевелись... их нет всех сожгли...не?
Алма Исаханова
"Мы" это кто?
Проверьте себя по Евангелию и по Христу,будете знать четко стали вы миссионером или нет.
Определения дает Бог,Его свидетельство получаете вы лично.
Юлия Муравьёва как это: проверить себя по Евангелию и по Христу?
Елена Камышова Взаимоотношения с Богом возможны только по вашей вере в истину Его слова.
Чтобы вам разобраться нужно начать с начала.
Вера Божья от слышания ,услышать,принять,поверить...тут местами не переставить.
Для молитвы нужно познание Бога,познание Его воли,иначе как молится то?
Молитва это взаимообщение с Небесным Отцом,во имя Иисуса Христа и конечно по вере в истину Божью.
Так понимаю, что эти выводы вы сделали на основе собственного опыта. Горькие такие выводы...
Елена Тельчик
а как надо?
Такими как надо мы станем когда наша плоть станет другой, а сейчас должны над собой работать
Алма Исаханова тлен не наследует и не станет тлен душой....
Стать христианином просто, если есть вера в Господа и принимаешь Его как Спасителя)
Олег Чернов
Нет
**dil`noza** .
По себе не судят, здравые люди...
Нина Блинкова Он не судит, а побуждает задуматься.
Учись отличать , котлеты от мух
Ну ничего себе!!! Так неожиданно... неужели прозрел?!!
За честность респект!
Раиса Котлярова он не христианин
Раиса Котлярова я и говорю.Христиане не пишут такие посты
Раиса Котлярова Ты типа, врач?Диплом есть?
Во многом Вы правы. Я заметила, что многие, кто называют себя христианами, верят в сны, приметы, читают гороскопы, кладут еду на могилах... Это всё язычество.
К счастью, не все христиане так поступают. Встречаются такие, которые серьёзно относятся к заповедям Христа и Бога.
Вы как раз христиане! Именно такие христиане!
.
А язычников не трогайте. Вам они в подметки не годятся
Арман Сымагулов Или мы им не годимся?
Я себя никогда христианином и не называл
ну я смотрю на свое состояние и сразу понимаю, что никакой не христианин, хотя верю в Бога и хожу в церковь

я больной)
Наталья Старостина Ну так стань христианином.