Религия, вера
Наследует ли животный мир жизнь вечную? Или же каждое животное навсегда уничтожается земной смертью?
Наследуют. Но они твари безответные пред Богом в отличие от человека.
у т. н. верующих проблемы с этим, ведь согласно библии вселенная вращается вокруг человечества, что несколько самонадеянно ))
в той же библии звери называются "душами живыми", и я задавал подобный вопрос, но не получил внятных ответов, ибо в этом ключе их попросту не существует.
в той же библии звери называются "душами живыми", и я задавал подобный вопрос, но не получил внятных ответов, ибо в этом ключе их попросту не существует.
В писании написано, "душа животного в крови его... "
Что у животных что у человека конец один
Человек тоже животное
Homo sapiens; — вид рода Homo из семейства Hominidae, отряд Primates , класс Mammali,подтип Vertebrata,
тип Chordata, подцарство Eumetazoa царство Animalia
Человек тоже животное
Homo sapiens; — вид рода Homo из семейства Hominidae, отряд Primates , класс Mammali,подтип Vertebrata,
тип Chordata, подцарство Eumetazoa царство Animalia
Геннадий Шевченко
Отвечайте только за СЕБЯ! Я НЕ животное, а ВЫ судя по ответу - САМОЕ НАТУРАЛЬНОЕ!))
зачем спрашиватъ, если каждый ответ воспринимаете как хамский, но отвечу животные живут генетически, впитывая лучшие черты предка для выживания, обусловленные естественным отбором силънейших и лучше приспособляемых, да это вечная жизнъ
В телах животных живут такие же люди как и в человеческих телах.
Конечно, после смерти происходит перерождение.
Поскольку в Раю кроме Адама и Евы жили всякие животные (а как известно, тогда, до изгнания из Рая, Адам и Ева не имели телесной, материальной оболочки, т. е. жили там души. "Кожаные одежды", т. е. материальные тела, Адам и Ева получили при изгнании из Рая) , есть надежда, что и в будущем Раю (если нам посчастливится туда попасть) , мы встретим своих любимцев.
Похожие вопросы
- Наследует ли животный мир жизнь вечную?
- Зачем Бог создал животный мир, чисто для эстетического услаждения человека? Ведь до грехопадения человек же не ел животных
- Всю Вселенную, растительный и животный мир, а также человека бог якобы создал за 6 дней около 6000 лет назад.
- Если Бог создал животный мир, то почему он разделяется на чистых и нечистых животных?
- - А Вы готовитесь к вечной жизни на Небесах, после земной смерти?
- Представь я создал нереальный мир, где вечное счастье, нет войн, нет власти, нет смерти-станешь ты жить в этом мире?
- Почему в природе весь животный мир совокупляется лишь для продления рода, а люди решили каждый день, почему
- Как может быть душа вечна, если создал Бог человека из праха земного, и стал человек душею живою. Вечное не имеет рождение?
- Врет? Что говорит Библия? «Согласно христианской концепции, библейской, грех не затронул животный мир.
- Верующие, а правда, что вам даже мысли прийти не может, что ада нет и возможно устройство мира без вечных мук?