Религия, вера
Врет? Что говорит Библия? «Согласно христианской концепции, библейской, грех не затронул животный мир.
Греховное состояние отрицается на мире тварей», - заявил телеканалу священник Петр Боев.
да. но самое интересное в том, что грех любой внес достаточно сильный дисбаланс в природу земли. кроме того разрушений добавил Всемирный потоп
думается не эту только фразу сказал, дай ссылку мы послушаем до конца
Британские ученые-индуисты обнаружили у животных душу? )
Константин Миглинас
И христиане в этом не сомневались.
В чем вопрос?
Мария Васильева
затронул или не затронул грех животный мир? мне кажется священник лукавит. Помогите разобраться
В книге Откровение описывается показанное апостолу Иоанну видение о наступающем дне Иеговы, в который будет уничтожена эта система вещей. После этого будет заключен в бездну Сатана (Откровение 19:11—20:3). Рассказав об этом, Иоанн повторяет пророческие слова Исаии, говоря: «Увидел я новое небо и новую землю». В следующих стихах, рассказывающих об этом великолепном видении, говорится о времени, когда Иегова Бог коренным образом изменит к лучшему условия на земле (Откровение 21:1, 3—5). Ясно, что обещание Исаии о «новом небе и новой земле» замечательным образом исполнится в Божьем новом мире! Под правлением нового неба новое человеческое общество будет жить в раю, и этот рай будет как духовным, так и буквальным. Как же утешает обещание того, что «прежние [болезни, страдания и многие другие горести, с которыми сталкиваются люди] уже не будут воспоминаемы и не придут на сердце». О чем бы мы в то время ни вспомнили, это уже не нанесет нам такой глубокой раны, не причинит такой сильной боли, какая поражает сердца многих людей сегодня.

учёные иеговисты, настолько оиеговели, что считают книгу говорящей и постоянно об этом всем говорят, вирус похоже какой то
я надеюсь не будет сигарет ни бензина ни бухла ни дезиков - всё это пойдёт в озеро огненное а людей на кактусы кто не согласен с Божьей политикой