желание отдать душу)
любовь без памяти, когда ты просто есть и не думаешь о прошлом, оно тебя не угнетает.
Самое великое чувство, на которое мы (люди) только способны.
Религия, вера
любовь в понятии атеиста - вы способны дать определение?
Дай угадаю.
Нужно перебить всех людей, утопить их.
Потом потребовать себе жертвоприношений (в том числе человеческих)? !
Ой. Я спутал. Это любовь по христиански.

Нужно перебить всех людей, утопить их.

Любовь это эмоция и странно что Вы хотите ее разложить по полочкам!))) Там всего столько что и не снилось Вашим мудрецам!)) Вот если любовь заменить декларацией любви то тады и не узнаете что это такое вообще!))) Добавлю что любить нужно достойных!))) А беда в том что эмоция не понимает таких границ!))
- Это когда хочется петь и курить, но из головы выходят лишь стихи..
Любовь - это большая ответственность перед своими ближними.
Что такое любовь, чувство влияющие на орган воспроизводства в такой степени, что мозг улетает. Или ты тупо *бёшь, что бы плодится и размножатся.
не существует она в их понятии .
ибо не доказуема
любовъ, это когда в нужный момент отдашъ свою жизнъ за объект любви не раздумывая
Саму любовную эйфорию вызывают нейропептиды и соединения, химически схожие с амфетаминами, а именно: норэпинефрин, дофамин и фенилэтиламин (РЕА) , окситоцин. Вот эта смесь и есть собственно любовь в чистом, пробирочном виде.
атеисты не любят атеисты спариваются
А вы?
зрительное восприятие организма противоположного пола, наиболее подходяшего для спаривания и выведения здорового потомства.
Простые эмоции: радость, страх, гнев, ярость -- давно и хорошо изучены. Симптомы известны и лабораторно измерены -- меняется частота дыхания, сокращаются мышцы, в кровь выбрасывается адреналин. С любовью сложнее. Это комплексная эмоция. Она может сопровождаться не только холодным потовыделением, покраснением влюбленного лица, но и такими странными симптомами, как расстройство желудка (диарея) , маниакально-депрессивные психозы с суицидальными попытками (синдром Ромео) , повышенная рассеянность...
Если нарисовать на щите крест, это еще не значит стать христианином. Банальные грабежи под прикрытием великих целей.