Религия, вера
Что вы получили после прочтения Библии: иллюзию понимания, порцию опиума?
Многое стало понятным. Некоторые иллюзии развеялись.
если читать. .
:)
.. не выключая моск, то становится ясно,
что в этой книге заблуждений каждый найдет свой тупичек
:)
прикинь: я ни разу не читала и в руках не держала. . .и что теперь мне делать, ума не приложу...
Сабина Валерьевна
А Вы рискните!))
Получил кучу противоречий, утверждающих что оне - самые истинные)
Порцию жести!
головную боль от того, что писано, то ни убий, то уничтожить всех а женщин не познавших мужчин возьмите себе в ублажение..
Окончательно сформировалось понимание, что всё вокруг происходящее - "суета сует и томление духа". ( Екклесиаст )
что ещё за библия?
Я сильно подозревал, что бога нет. После прочтения убедился в этом.
Зачет по "истории религии"... )) и недоумение, по поводу, того, как из этого скучного мифа нацедили такую глобальную, тоталитрную идеологию, как христианство.
Ко всему выше сказанному, что понравилось, я нашла для себя руководство для принятия самых верных решений.
Лучше уж иллюзия понимания, чем иллюзия тупости ...
Познание ИСТИНЫ!
Инна Стасюк
а как же Русская поговорка:
не верь жидам не получите срам!?
Понимание без иллюзии, она дала мне ответы на все вопросы.
Представьте себе, нашла смысл жизни, для чего живу и что меня ждёт в будующем. В книге откровение описываются предстоящие события.
Славик Славик
я рад за вас
Разилька Имамова
в будуЮщем вас ждет кладбище или крематорий, как и всех остальных. Смысл жизни в поклонении древнему еврею, который не мыл рук, отрекся от матери, обзывал всех собаками и порождениями ехидны, нарушал законы и осквернял храмы, завещал съесть свой труп - довольно странный выбор
прочитав Библию, я нашла ответы на вопросы которые меня интересовали: что происходит с человеком после смерти? В чем смысл жизни? Почему люди стареют и умирают? Как обрести счастье в семье?