Религия, вера

понятно что в ислам вливают деньги нефтяные шейхи,но кто его пиарит?+

Murodullo Karimof
А что там пиарить?5 раз в день бейся лбом об пол, ходи в мечеть, говори через каждое слово "иншалла" и все, считай рай обеспечен...думать не нужно (в смысле над собой хотя бы), делать в этом направлении тоже ничего по сути не нужно , меняться не нужно...выполняй тупо ритуалы и все - богоугоден...вот и покупаются на конфетку...людям много надо что ли...наври с три короба красивыми словами..
Айбат Кептербаев
Лучший ответ
пиарит тот, в кого вливают деньги нефтяные шейхи, потому что их религия -это деньги
не сумлевайси
Не знаю, кто куда чего вливает, но пиара Ислама чёта не наблюдаю, в отличие от православия.
Чем религия проще, тем больше поклонников. У греков были боги на Олимпе. Их разукрасили всякими чудесами. Сейчас они никому не нужны.
Христос был прост вначале, за его тело шли войны. Сейчас праздники, да веселья.

А Мухамеда никто не видел, где живет не знают -вот и уважают.
Как секта стал, ты правильно мыслишь.
A.
Atakaka .......
Количество, далеко не означает качество
Это чистая религия и она не нуждается в пиаре и не зачем тут такое писать умники!
Ксения Сергеева есть за чем и рот не затыкай- ислам это фашизм!
Айбат Кептербаев религия не может быть чистой...
вам что мулла на лекциях в мечети скажет, тому и верите на слово, как дети
Они хотят погасить свет Аллаха своими ртами, но Аллах сохранит Свой свет, даже если это ненавистно неверующим. Сура 61. ас-Сафф «Ряды» Аят 8
Шейх ‘Абдур-Рахман ас-Са’ди в толковании к этому аяту писал:
Они надеются своими порочными речами затмить истину. Но этому не быть, ибо разумный человек, послушав их, еще сильнее убедится в лживости их воззрений. Аллах гарантировал победу своей религии и торжество истины, с которой Он отправил своих посланников, и обещал озарить светом правой веры все страны, как бы это ни было ненавистно неверующим. Даже если они направят все свои усилия на то, чтобы затушить свет Аллаха, им все равно не избежать поражения. Они подобны тем, кто пытается задуть свет солнца. Им никогда не удастся достичь желаемого, а их бессмысленные усилия лишь свидетельствуют об их слабоумии. См. “Тайсируль-Карими-Ррахман” 513.