Религия, вера

Куда пойдут души данных людей на вечно после смерти?

Куда пойдут последователи сатаны после смерти?

Куда пойдут после смерти те, кто жил без Бога и не принял Иисуса Христа Своим личным спасителем?

Куда пойдут те, кто живя на земле - делал дела диавола (оккультизм, сатанизм, наркотики, грехи сексуального характера, итд.)
Аскар Тумарбек
Если они не покаятся и не примут Иисуса Христа своим Спасителем и Господом, то, увы, будут брошены в ад...
Анастасия Prada
Лучший ответ
Натуля Натуля Во люди ..чем этот еврей то круче Зевса или Кутулху оказался?Распиарили евреи вот и все..для бабла которое вы туда несете!!!Во наивняк то в 21 веке то!((
Не пойму я вас. Ваша цель проповедовать благую весть или людей запугивать и вводить в заблуждение? Суть христианства - это любовь. Любовь покрывает множество грехов. .Ведь сердце человека вы не видите, а значит мотиваций их поступков тоже. За правилами и законом, вы не видите самого человека. Да, он грешен. Но в ЦАрстве Бога будут другие условия. При которых человек может раскроется с самой лучшей стороны, а для проявления плохого уже не будет повода.
вот здесь: "..и не принял Иисуса Христа Своим личным спасителем? " вы на иудеев намекаете ?

ибо: «Я послан лишь к заблудшим овцам Дома Израилева» (Евангелие от Матфея, 15: 24).

не иудеев это вообще не касается. ты иудей ?
Ольга Карцева
Души не существует! Пора бы вашей вере как то приспосабливаться к меняющемуся миру!
Марина Щепкина
этого никто не знает, каждый идёт своей дорогой, но ничто не бывает вечно, кроме жизни, человек постоянно меняет реальности
Андрей Романов
Нуралы Оразай Почему никто не знает? В Библии четко это написано! В ад!
Каждый пойдет туда, что заслужил...Внешних же судит Бог.
Натуля Натуля Зевс или Кутулху?
Туда же, куда и все (ты в том же числе) - в никуда, прекратят существование.
Нуралы Оразай Ошибаетесь, небытия не существует.. Все мы после смерти выйдем из тела и будем жить в духовном мире.. Только грешники пойдут мучиться вечно в аду, а те, кто покаялся, могут спастись на небе. Так что слушайте человека - он дело говорит!)
Умрут
Вот этот чел с промытыми протестантскими мозгами!
Нуралы Оразай Скорее, с библейскими! Или у вас, в православии, не так? У вас другая Библия?)) Там спасаются только те, кто определенное количество раз лбом будет биться или иконы целовать?)) А по Христа не и не слыхивали?)
Все уйдут в могилу, а кто жил по законам Бога-воскреснут для жизни на Земле вечно
Anton Sergeev