Куда пойдут последователи сатаны после смерти?
Куда пойдут после смерти те, кто жил без Бога и не принял Иисуса Христа Своим личным спасителем?
Куда пойдут те, кто живя на земле - делал дела диавола (оккультизм, сатанизм, наркотики, грехи сексуального характера, итд.)
Религия, вера
Куда пойдут души данных людей на вечно после смерти?
Если они не покаятся и не примут Иисуса Христа своим Спасителем и Господом, то, увы, будут брошены в ад...
Натуля Натуля
Во люди ..чем этот еврей то круче Зевса или Кутулху оказался?Распиарили евреи вот и все..для бабла которое вы туда несете!!!Во наивняк то в 21 веке то!((
Не пойму я вас. Ваша цель проповедовать благую весть или людей запугивать и вводить в заблуждение? Суть христианства - это любовь. Любовь покрывает множество грехов. .Ведь сердце человека вы не видите, а значит мотиваций их поступков тоже. За правилами и законом, вы не видите самого человека. Да, он грешен. Но в ЦАрстве Бога будут другие условия. При которых человек может раскроется с самой лучшей стороны, а для проявления плохого уже не будет повода.
вот здесь: "..и не принял Иисуса Христа Своим личным спасителем? " вы на иудеев намекаете ?
ибо: «Я послан лишь к заблудшим овцам Дома Израилева» (Евангелие от Матфея, 15: 24).
не иудеев это вообще не касается. ты иудей ?
Души не существует! Пора бы вашей вере как то приспосабливаться к меняющемуся миру!
этого никто не знает, каждый идёт своей дорогой, но ничто не бывает вечно, кроме жизни, человек постоянно меняет реальности
Нуралы Оразай
Почему никто не знает? В Библии четко это написано! В ад!
Каждый пойдет туда, что заслужил...Внешних же судит Бог.
Натуля Натуля
Зевс или Кутулху?
Туда же, куда и все (ты в том же числе) - в никуда, прекратят существование.
Нуралы Оразай
Ошибаетесь, небытия не существует.. Все мы после смерти выйдем из тела и будем жить в духовном мире.. Только грешники пойдут мучиться вечно в аду, а те, кто покаялся, могут спастись на небе. Так что слушайте человека - он дело говорит!)
Умрут
Вот этот чел с промытыми протестантскими мозгами!
Нуралы Оразай
Скорее, с библейскими! Или у вас, в православии, не так? У вас другая Библия?)) Там спасаются только те, кто определенное количество раз лбом будет биться или иконы целовать?)) А по Христа не и не слыхивали?)
Все уйдут в могилу, а кто жил по законам Бога-воскреснут для жизни на Земле вечно