Религия, вера

Я например допускаю, что отцом Иисуса мог быть гуманоид- инопланетянин оставшийся в живых после аварии звездолета+

может поэтому Иисус и был таким добрым, умел ходить по воде, воскрешать Лазаря и тд. Тогда даже понятно что Мария вполне могла забеременеть от сперматозоида вполне живого мужчины с набором такого чудесного ДНК, но Иисус не мог иметь потомства если аллегорией ( типа как мулл при скрещивании ослицы с конем не может иметь потомства) . Почему писатели Библии не могли сочинить такую более правдоподобную версию Библии что даже бы агностики перешли в лагерь верующих. Что им мешало?
Они не знали про инопланетян...: (
Маргарита Кормилицына
Лучший ответ
После своей смерти Иисус вновь вернулся на космический корабль Пришельцев.
Хорошая версия, тем более она имеет подтверждение в артифактах!
http://vitok-ra.ru/wp-content/uploads/2012/04/воскресение-Иисуса-уход. png
Вы какую библию читали? Где вы нашли доброго Иисуса? Это все равно что добрый Ленин
Маргарита Кормилицына А один соратник Ильича рассказывал детям, какой дедушка Ленин был добрый:
- Сидел как то Ильич у шалаша в Разливе и точил бритву. Тут подошёл мальчик и стал смотреть. А Ленин поточил-поточил бритовку, и убрал. А МОГ БЫ И ПОЛОСНУТЬ !!!:))
Хорошо тебе житься в сказках о гуманоидах?... главное для тебя, не напрягать свои извилины!
Обещана гигантская награда, аж четверть мегабакса, тому, кто сможет доказать, что Иисус Христос не был сыном Летающего Макаронного Монстра. Если вы сможете подтвердить своё предположение, то сказочно обогатитесь.
У Иисуса было потомство.
Аня Мельник
Маргарита Кормилицына И они были трёхголовые с крылышками... Вот откуда пошли змеи-горынычи! :))
Даже самые распространенные
теории базируются на допущениях, имеющих очень мало надежных доказательств. Например,
знаете ли вы, что нет никаких доказательств эволюционной теории Дарвина? Таким образом,
сама эта теория в целом является, вероятно, одним из крупнейших допущений в истории науки.

Так что, допускайте на здоровье.. . и возможно (я это допускаю) прославитесь как Дарвин))
Сашуличка *******
Допустить, сочинить можно многое, но правда есть правда и от нее никуда не денешься. Отцом Иисуса является Иегова Бог. И писатели Библии написали то, что есть на самом деле.
Дружище Ной
Serma Vile а что есть на самом деле?
Ой, туману, то сколько.. . )))
Римский солдат Пандира, по моему, наиболее вероятный претендент на отцовство.
Голуби, инопланетяне.. . дальше, кто? Священное Ходячее Дерево? )))
Иван М
а нам как-то пох*й
да допустить можно многое. можно допустить, что вы последний из выживших гуманоидов, оставшийся после крушения звездолета. но апостолы писали то что видели своими глазами и слышали своими ушами. им не нужно было ничего выдумывать
Irina Chigrakova
Serma Vile да
ладно? !

то то я думаю откуда столько доказательств.