Религия, вера
Как атеисты собираются решить еврейский вопрос?
Вот уже более 3-х тысяч лет, кто только не пытался решить еврейский вопрос: атеисты, фашисты, монархисты, язычники, представители неиудейских религиозных течений. . и что? Евреи есть, а сколько тех, решавших, которых больше - нет. Пора бы уже понять и смириться: еврейский вопрос только в руках божиих.
Тов. Сталин неплохо в этом преуспел!
Возможно, так же, как верующие - китайский, латиноамериканский и марсианский вопросы.
Никак. Каждый свои вопросы сам решает.

Вы его сначала сформулируйте.
никак, нет такой проблемы
Это какой такой вопрос, второе пришествие что ли, четвертовать или колесовать еврея..
Нам бы свои вопросы как-нибудь решить. И касаются они не только атеистов, но и верующих, причем не в меньшей степени. А что касается евреев, так они и без нас успешно решают все свои вопросы и проблемы.
всех в рай, ворота на замок и охрану .они ведь избранные
Скорее всего они с тобой вопрос решать. Что что а это они умеют делать.
а что за вопрос то ?
читайте русскоязычную политическую прессу Израиля перед выборами
нет атеистов.. . а еврейский вопрос гитлер не решил.. . теперь и не понятно кто решит.... только сами евреи хитроумные себя смогут решить.... прямой честный немецкий способ тут не работает
Забрать обратно всех советских евреев-атеистов из Израиля и поднимать образование в России.
Н. А.
Науку тоже.
Они тебя что трахают