Религия, вера
Разве всем теистам не знакомо слово "Бог"? Даже атеистам оно знакомо. Как атеисты собираются истреблять память о Боге?

атеисты не собираются истреблять память о богах. Атеисты даже в школе рассказывали о богах древних греков и римлян, чтобы память о них не пропала.
встречный вопрос: зачем врешь? Тебя твоя вера заставляет клеветать?
Помять о Зевсе в наших сердцах!))))
Атеисты -идут в мрачный гомосексуализм а атеистки-фанатички (многомужницы) хватают себе много мужей на сколько она способна!
Чтож... Пусть останется память о ещё одном заблуждении человечества. Как остаётся память о таких заблуждениях, как те, что Солнце вращается вокруг Земли, френологии, флогистоне, теории Миазма и т. п.
истреблять?
да пес с вами
Мавроди всегда верили. Даже похороны ему оплатили обманутые вкладчики.
видать дураки не переведуться
да пес с вами
видать дураки не переведуться
Замалчивать историю и переписывать на свой лад - это прерогатива верующих. Атеистам не нужно это. Ты хоть раз видел, чтобы римских и греческих богов прятали? Да их именами планеты называют до сих пор.
Александр Дайнеко
О как! 70 лет переписывали, а тут не нужно стало)
Зачем нам это?
Хотят верить в свои сказки - пусть верят. Это их конституционное право, да и весело с них посмеяться.
Веру в Создателя пытались истребить многие, пытались навязать свои идеологии. Но веру истребить невозможно, потому что мы созданы с потребностью поклоняться Богу, созданы с духовными потребностями.
Галина Ипатова
за всех не надо. Духовные потребности есть у всех - и боги тут не при чем. А потребность поклоняться вам вбили, с рождения ее нет.
Через хулу на Духа Святого. Уже сейчас протестовали ПРОТИВ ХРАМА в Екатеринбурге. Место они не то, видишь ли, выбрали.. А в другой раз что?
Примут его после 100000 кругов жизни