Религия, вера
Вопрос атеистам. Мой знакомый прочитал таблицу умножения и понял, что Бога нет. А что для этого прочитали вы ?
Читал много, даже книгу Научный атеизм! Понял одно- всё это выдумки человека в поисках ответа КТОЯ? , ОТКУДА? и КУДА? Мечтать не вредно! Поэтому ни кого не обвиняю - ни атеистов, ни верующих! Живите в радости.
Таблица умножения, это результат сложения чисел, а не умножения.
у меня несколько другой уровень, таблица умножения была далеко в детстве, очень жаль, что у вас инфантилизм
для понимания очевидного ничего читать не пришлось, а еврейская сказка про божков, всего-лишь сказка
твою брехню.
Я лично библию прочитал и тогда окончательно убедился, что бога нет. А ещё посмотрел на дела РПЦ и понял, что и они твердо уверены, что бога нет, судя по их делам. Спасибо им за это.
Если прочитать документы других религий, то в них есть другие боги. Поэтому нет единственного Бога.
Библию.
Посоветуйте вашему знакомому прочитать Библию, и быть может, он поймёт как люди дошли до таблицы умножения.
Просто о любви в таблице ничего не написанно. Но если бынебыло света то Ваш знакомый бы щупая. таблицу никогда б не понял что перед ним
А в чем прикол. Я был на воине и в богов не верю, а ты на воине был, что ра*ом ходишь в мирное время. . Вот это прикол.
Пусть еще прочитает про золотое сечение - еще больше удивится - оказывается Бог есть.
Этот знакомый - случайно не Федя Кашир? Кажется только он сможет увязать таблицу умножения и бытие Бога...
Читал как то повесть, где один большевик рассказывал, как он понял, что Бога нет. Будучи пацанёнком, поставил икону и спрятавшись за стеной кинул в неё камень. Не дождавшись карающей молнии, он понял, что Бога нет!
Динара Шойынбаева
Создается впечатление, что многие здесь на уровне этого пацаненка.