Религия, вера

Атеисты так же предали своего отца и учителя - Ленина, как их герой Павлик Морозов предал своего отца, как трудно стало?

Скоро и Сталина святым сделают
Юлия Григорьева
Лучший ответ
Удивительно, как вы хотите атеистов примазать к коммунистам.
Евгений Кот
Дмитрий Костромин так логика вас к ним привязывает, обещали светлое будущее и рай на земле, только ты не помнишь, тебе твои родители не довели, старцы сейчас молчат, им стыдно...
Наталья Титова У него бзик, на эту тему...."логический" вывих на почве лютой ненависти к атеистам и коммунистам, привел его к тому, что мироввозрение и идеологию можно совместить. )))
Привет Добрый)
А с чего ты взял что ленин учитель атеистов,ты видимо с комунистами спутал,мне ленин не отец,у меня свой отец,зачем ты всем атеистам вешаешь ярлык ленинскогоотцовства,и при этом еще называешь себя безобманщиком,лживое животное.
Дмитрий Костромин я пытаюсь обосновать эту теорию, все сходится и то что злишься - доказывает что я близок к правде..))
Зря ты так на Павлика гонишь, молодец пацан. И Ленина никто не предавал, кто его понял. И Иуда не предатель, предал сатана, который в него вошёл по воле Христа. Христос сатану об этом попросил: "Давай, быстрее делай своё дело".
Получается, что Христос подставил Иуду: сатана предал - Иуда ответил.
А серебрянные монеты появились только в средние века. Что-то не сходится у писателей. (ударение на пи)
Дмитрий Костромин когда твои дети тебя предадут,тогда ты поймешь о чем я говорю, но у тебя, возможно, и детей то нет, наверно, голытьба беспорточная, себя не можешь прокормить, а лезешь учить?
Петр три раза предал Исуску-и ничо-святой чел для вас---
Елена Изотова
Дмитрий Костромин это может быть вымысел, а тут недавняя история..
А я так не вижу, чтобы Ленина кто-то предавал. Политик он был выдающийся, страной правил грамотно, до конца дней своих, даже будучи невменяемым, пользовался авторитетом. Его достижения, как лидера - индустриализация страны, план ГОЛРО, признание на международной арене, выплата союзникам царских долгов.
Дмитрий Костромин все достижения бездарно профукали, зашли в тупик коммунизма, так что картонная дурилка ты и твои коммунисты..))
мне ленин не отец и не учителъ и павлики не мои герои, а за пиздоболъство на хуй сядешъ, если не угомонишся всякую херню писатъ, которую доказатъ не можешъ
Дмитрий Костромин правда глаза колет?
Это не атеисты предали Ленина, а перевёртыши, которые примазались к партии ради своей личной наживы. Они и сейчас кровь сосут у народа. Угнетая народ- ради собственного благополучия, а народ для них-быдло
Дмитрий Костромин ну да, все виноваты кроме нас, пока власть и деньги нам не дадут..))
Да лаааадно - Ленин же живее всех живых, в Мавзолее лежит и над всеми смееется во гробу хрустальном.
Дмитрий Костромин Он может воскреснуть и повести бесов в битву с Богом.