Религия, вера

Граждене атеисты, а вы чтите своего отца?

Asurr Sharri
Лучший ответ
У вас странные понятия о родственниках. Хотя, если это ваш и вы всех по себе... ну тогда вопрос закономерен.... бедняжко...
Атеист и дарвинист/эволюционист разные вещи. Если человек не верит в сверхъестественное это не обязывает его верить в бредовые теории
Ольга Уразлова А с чего вы дмаете что это бредовая теория? Чем она бредовая, если предков находили и до сих пор находят?
Олександр Мулярчук хм, интересная мысль
но таких наверно мало
Amir Maksutov Очень интересно послушать менее бредовую теорию.
Если не сотворение и не эволюция, то откуда?
А, вот этого батю, естественно, без этого батьки и мамки не было бы никого из нас!:)
Yevgeny Ignatjev
батя твой??
Fatima Azimova
Анна Резцова
Любовь Родина Видимо поэтому христиане своё мнение и не меняют
Проявление божьей <<любви>> (яда)?
Олександр Мулярчук Алмаз, вы не понимаете юмора, потому, что вы фанатик и демагог. Я просил мне не писать, неужели так трудно?
Булат Шакуров
Реальных атеистов мало, а здесь больше тех кто просто стебется и не верит религиям, что не означает что они атеисты.
А вы что, гражданин, себя считаете лучше обезьяны? Не зазнавайтесь и ведите себя так высокомерно. Ваш Бог этого не одобряет между прочим.
Олександр Мулярчук О Небеса! Да, чтож вы все обидчивые такие? Вы что юмора не понимаете?
Анвар Сайфутдинов А откуда вы знаете кто его бог, может он в макаронного монстра верит
Давай ты не будешь путать атеистов с последователями "дарвинизма".Кроме этого есть ещё много других теорий о "начале жизни",например теория большого взрыва. К тому же есть люди (забыл как они себя называют), которые считают что никто и никогда не сможет понять как началась жизнь, то есть они не верят в бога но и в другие теории не верят.
И не знаю кого вы считаете "отцом",Иисуса, Аллаха, Китайского змея или обезьяну, но для нормальных людей "отец" тот человек который вырастил и воспитал их, а не бородатая дядька сидящая "где то в небесах",которого никто никогда не видел, но почему то все верят и кланяться чтобы целовать ему пятки...
А тут фишка в том, чтит ли отец своих детей? Слабо до этого дотумкать своим умишкой?
Олександр Мулярчук вам лучше знать
Да, он внёс гораздо больший вклад в моё существование, чем вся церковь вместе взятая за всю историю.
ки
кр иык
Олександр Мулярчук наконец-то ответ
Однако замечу, что естественный отбор оставлял только религиозные сообщества))
У кого предки обезьяны, а у кого Люди, я хочу верить во второе!
Олександр Мулярчук так вы тогда не атеист
А вы из тех, кто судит по внешности?
Он, в отличии от тебя, выжил. Его есть за что чтить
Олександр Мулярчук по вашему - я не выжил? И с того света с вами общаюсь?
Я за вас рад. Я не сужу. задал вопрос только.
Вам бы не плохо поставить его бюст в университете и чтоб он немного вверх смотрел.