приложение на смартфоне, айфоне, планшете.
не крещен_нет Хранителя, крещен _ получите бонус!! _а именно ангела Хранителя=)))) абсурд, да и только. смешно, если бы было не так грустно.. .
Религия, вера
вопрос к религиозным людям, к воцерковленным и не только. как у вас все интересно получается, ангел Хранитель идет, как
Вы совершенно правы. Это один из абсурдов религии.
вот и пусть двое выпрыгнут из самолёта. .
один с парашютом, другой -с ангелом хранителем..
Бог посылает ангелов и неверующим. Ждет их покаяния и уверования.
Пока они не утвердятся в своем неверии.
Главное Крещение, а не ангел
Библия не учит тому, что человеку даётся Ангел-Хранитель.
Это уже люди сами додумали.
Человеку, уверовавшему и крестившемуся, Святой Дух даётся.
Фишка в этой теме вот какая:
Не хочешь Духа, не веруй, не крестись.
Хочешь , чтобы Дух Святой был в тебе, крестись и веруй.
И чё ?
Это уже люди сами додумали.
Фишка в этой теме вот какая:
Не хочешь Духа, не веруй, не крестись.
И чё ?
Артём Мальцев
Он уже изначально в нас)) Не было бы Его _ не было бы и нас. Изначально частичка Создателя присутствует в нас.
это взято из язычества, где чтили духов предков, а христианство извратило всё и под себя пристроило, отсюда вывод, христианство извращение, кто в него верит извращенец, что наглядно показывают мощи и пренебрежение к зачатию и рождению
Зачем же вы время тратите на абсурд? Идите займитесь приятными для себя делами.
Если бы были у крещённых ангелы-хранители, то ни с одним человеком не произошёл бы несчастный случай. А таких несчастных случаев, море! Как Вы это объясните?
Завидно что ли?
Ангел хранитель - выдумка, происки дьявола. Мол, зачем тебе идти к Богу? Есть ангел-хранитель, он всё сделает и спасёт.. . Бред. Бог спасает, защищает, учит, ведёт по жизни и т. д. Иди к Богу, прими жертву Христа и наследуй жизнь вечную.
Ангел-хранитель дается от рождения. Всем. )