Религия, вера

Какую протестантскую конфессию посоветуете?

Пётр Ситников
Обычно, человек разумный, сначала пытается в чем-то разобраться самостоятельно. Затем, он слушает и читает мнения других людей, соизмеряясь со своими знаниями - проверяя их и уточняя. бывает, что со временем мнения свое приходиться менять на противоположное. Так делает человек разумный, прежде, чем он примет для себя окончательное решение и не сделает разумный шаг. Конечно, и это не гарантирует от ошибок!
О Лютеранстве могу тебе сказать следующее - у них никогда не было святых. А, это - самый важнейший показатель верности пути к Богу. Было бы странно, если бы человек шел к Богу прямым путем и не освещался от Бога (порой это бывает и незаметно для самого человека! ) . А, в Лютеранстве - такого нет и никогда не было!
Ольга Лагуткина
Лучший ответ
Самую протестнючную!
кальвинизм
или, на худой конец, лютеранство
скажу откровенно! Не нужно менять одну на другую, необходимо найти нечто лучшее. Лучший советник по этому вопросу-Библия. Прочтите молитвенно её.Если Бог сочтет вас тем, кто расположен к вечной жизни-Он вас найдет. Будьте в этом уверены. А если найдет, то вы будете удивлены.
Андрей Милушев
Везде где славят Христа, Дух Христов присутствует. "Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его. "Рим.
. .
так сами ориентируйтесь (Деян. 2:1-9).. как в Вавилоне Бог смешал языки так в новом Иерусалиме воссоединил в Духе, это же и есть знамение
Пётр Ситников Что это значит?
По*уизм и занятие полезными делами
Артем Мустаев
Квакеры. Там можно квакать на сатану и квасить виски.
Читайте Библию и делайте выводы.