Религия, вера

вы читаете Библию как художественную литературу или как Слово Бога?

как слово Бога разбавленое человеческой фантазией
Амур Давыдкин
Лучший ответ
как литературу для детей с зпр
Анна Козлова
Как кашу из философских изысков, художественной литературы, исторических опусов и откровенной лжи.
Demon Devil
Она и есть Слово Бога. 2 Тимофею 3:16, 17: «Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому доброму делу» .
Руслан Агыбаев
Читаю для размышления
Да читаю.
2 Тимофею 3:16, 17: Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу.
Я и читаю Слово Бога.
Давилин Олег
Словом Бога.
Нурмат Бобоев
Как Слово Бога!
как Слово Бога

Вполне естественно ожидать, что весть Бога, обращенная ко всему человечеству, должна быть доступна во всем мире. Библия, целиком или частично, переведена более чем на 2 200 языков. Ее общий тираж составляет миллиарды экземпляров. В одной энциклопедии говорится: «Библия — самая читаемая книга в истории. И судя по всему, наиболее влиятельная. Экземпляров Библии распространено больше, чем экземпляров любой другой книги. Также Библию переводили чаще и на большее количество языков, чем любую другую книгу» (The World Book Encyclopedia. 1984. Т. 2. С. 219).
Как Слово Бога, стараюсь применять советы они приносят счастье, радость.