Религия, вера

Ты хоть понимаешь, что со всем своим пониманием ты нихрена не понимаешь? Вн...

Ибо и понимание твое ограничено, судилище/рассудилище ты можешь учитять в рамках своих знаний, в рамках убеждений, привычностей, стереотипностей, эмоциональностей и прочей хренятины! И по сути, ты всего лишь заложник своих и всеобщих заблуждений! И выдуманные боги тому свидетели! )
Тарас Брижатый
Хм...трансдеривационный поиск... На основании своего референтного опыта мы читаем и понимаем Ваш вопрос. На основании своего опыта Вы злитесь, возможно, не поняв или не приняв чей-то ответ.
Наталья Гладунова
Лучший ответ
Тарас Брижатый Здрасти, я давно уж ни на кого тут не злюсь, отношусь к ответам как к книге. ) Но вас понимаю, такое можно проследить за многими и многими здешними посетителями, их вопросы имеют некую связь, эмоциональную связь, связанную с обидой или чем другим, имеющую отношение к другим посетителям. Спасибо за интересное мнение! Заходите в мои вопросы чаще, ибо уважаю глубокие и тонкие суждения, связанные с пси особенностями людей...
Вот-вот... все верно - никак понять не могу - какая моя половина права- та что верит или отрицает... по этому засунулась и молчу - выжидаю)))
Deffo4Ka)) S Harakterom))
Ну попробуйте выдумать Бога. Хоть одного.
Тарас Брижатый Легче легкого!!!
трудна задача человека - развить ПОНИМАНИЕ в той области восприятия, где человек ещё не был
Studio Digital
Понимаю.
педофелище и педофилята.)))
Вот поэтому Бог выбирает одного из миллионов и он доносит нам Его слово, как истину. Мы лишь внемлем.
Витя Копылов
))) и что даст такое понимание? Вы понимаете как работает пульт от телевизора в мелочах подробно и в деталях?? ? НЕТ? и вам это сильно мешает им пользоваться? и познавать дальше?) )
А когда вы поймете как происходит работа пульта вы перестанете им пользоваться потому что прекратите быть заложником своих ложных восприятий? или наоборот будете уресрдно тыкать по кнопкам? - не думаю)
Зачем думать о ограниченности понимания, когда можно просто развиваться и открывать для себя новое а понимание о не понимании само собой приходит по мере понимания)) )
О как ответ закрутила.. и самой смешно и тошно)). эээх)
... ибо Истину нашёл Слава Фамилин. Аминь
да где уж мне )))
все совершенно верно!! !

потому есть только единственный путь познание - от Него ЛИЧНО!!!!
Sobit Ibragimov
коричневое ухо фараонов, китовых борозд, на грифах оснощения НЛО с подоплёкой зрелости