Религия, вера
Вы верите в сглаз, в нечистую силу
Я верю в её существование. Подобные дела называются - спиритизмом. Спиритизм - связь с демонами. Демоны - это падшие ангелы, последовавшие за Сатаной.
Валерия Мацкевич
Я с вами придерживаюсь на процентов 50 аналитически и на 100 чисто из религиозных убеждений. С аналитической точки зрения, по моему недуги в семье сказываются из за своих скрытых секретов, которые рано или поздно всплывут наружу коли будет при этом другому человеку во вред.
Верю, но не боюсь, т. к. имею прочную защиту из доспехов Христа.
Валерия Мацкевич
Вера натянутая тонкая притонкая ниточка, на ней можно играть как на гитаре например, в зависимости от игры меняется звук, но иногда эта ниточка обрывается
Я не верю ни в сглаз, ни в нечистую силу. Однако, люди все внушаемы. Одни в большей степени, другие в меньшей степени. Отсюда и вера людей в сглаз и в порчу. Кроме того, каждый человек рождается со своей судьбой. Старайтесь никогда не смотреть посторонним людям в глаза .Есть, так называемое, НЛП-нейро лингвистическое программирование.
Валерия Мацкевич
не верите пока не встретитесь с этим
на уровне самовнушения существуют
сглаз тебя достанет если ты на это смотришь. Есть в Христианстве один принцип. То на что ты смотришь то в тебя и входит. Боишься сглаза он тебя достанет а если смотришь только на Бога то будешь с Богом.
Валерия Мацкевич
То бог тебя достанит
Да, верю.
Да все это есть и это страшные и опасные вещи и тех кто таким занимаеться ждет беда. Это хитрый обман демонов. Они наблюдают за людьми и подстраивают разные ситуации, чтобы совпадало для тех кто верит и так люди идут на поводу злых духов и участвуют в их колдовстве и злых делах.
Валерия Мацкевич
А вы сами не из бывших колдунов?
Лучше верить в Бога, тогда от этого спастись можно
пришлось
то что существует нечистая сила - да, а от сглаза или порчи у меня есть мощная защита! это моя вера в Бога, основанная на точных знаниях из Библии. "Итак, покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас
Валерия Мацкевич
Куда он убежит?