Религия, вера
Что было бы если Фашисткая Германия победила Коммунистов?
мы бы тогда не жили....
История не терпит сослагательных наклонений
Ну по факту на сейчас так она победила ..))
Дак все предрешено у геев нет будущего
Ты бы перестала пить.
уничтожили бы всех под корень

Немцы сейчас жили бы так же, как и мы. Ассимиляция, понимаете ли.
Кстати, фашистская Германия и Коммунисты, это не страны, их не нужно писать с большой буквы)))
Явно вы бы не задавали сей вопрос.
Да и вас вряд ли было.
Dank Hitler für unsere glückliche Kindheit! :)
шаурма из арабов..))
А по твоему что, против вермахта одни только комунисты воевали?!?!
На Нюрберском процессе фигурировал документ "OST" ...про истребление славян как нации там речь не шла, но некие расчеты на целенаправленной анти-димографической состояние славян упомянался. Это конечно приурашенные факты в документах ...как бы все в реале был - тяжело придумать.
Он шёл освобождать русский народ от жидовско-большевисткого ига. И освободил бы, если бы англо-американские жиды не помогли бы СССР!
Из таких как ты немцы делали тушонку для собак. Но большем спросом пользовалась ваша кожа. Которая отлично обрабатывалась хорошо держала форму и после покраски не лениняла. Основным закупщиком кожи являлась Англия где фирма дунхил изготавливала из неее женские сумочьки кошельники ремешки ну и т. д. В итоге пол Европы носила вашу кожу.
победа стоит 1 милион рублей! а все что ты видишь перед глазами это прах!
Тоже самое, что произнесла Маргарет Тетчер не так давно: 15 миллионов популяции СССР вполне достаточно, чтобы в непригодном для нормальных людей климате качать нефть и газ, рубить лес, добывать уголь и т. п. для нормальных европейских наций. Остальные лишние. Может еще кое-каких высоколобых умников вывезти в свои исследовательские центры.
мы бы жили как сейчас немцы, а немцы бы как сейчас мы. если бы гитлер победил, нас бы с вами не было, были бы другие