Религия, вера

Зачем навешивать ярлыки безбожников на коммунистов ?

Как показали выборы из всех членов КПСС коммунистов было менее 5-ти процентов. Остальные подрывали эту идею изнутри. Не коммунисты считали, а за коммунистов считали.. Так же как сегодня кто-то считает... денежки и за демократов.
Андрей Романов
не согласен полностью
Марина Король
Лучший ответ
Сами они на себя ярлык навесили. И про какие выборы Вы говорите? Член КПСС - значит "коммунист". Всё остальное - лирика пораженцев..
Лиза Гуряева
Андрей Романов Ещё скажи верующий - значит богоугодный. Сатанисты - тоже верующие.
ты прав на них не навесишь-в людской крови по самые уши
Лучше них самих ни у кого не получится:

А вообще будьте любезны сообщить хоть какие-либо юридические основания, конституционные нормы, которые позволяли бы вообще в обществе навешивать человеку ярлыки. Какие вообще у вас основания называть человека безбожником и считать это плохо, если Конституционная норма говорит о свободе вероисповедания и отсутствия обязательной религии. Какие вообще основания оценивать человека? Это претензии религиозных организаций и антиконституционные заявления и все. Это оскорбление граждан нашей страны со стороны верующих и религиозных организаций.
по закону человек вообще никому не обязан даже отвечать на вопрос о своем вероисповедании. Что вообще это за сумашедший дом, можно объяснить? Да, есть официальные данные как проголосовали за партии. Из каких простите соображений вообще следует, кто голосовал за ту или иную партию. Он, что на бюллютене написал и подпись поставил? Покажите бюллютень, где вообще написано, вот я член прихода голосовал или я неверующий или что? А где вообще тогда тайна голосования?
Леонид Котляр
Не встречал в церкви члена КПСС. И на шеях у них крестов не видел. Получается, что в КПСС было 5% идейных, а остальные - п@дарасы )
Вы совершенно правы, незачем навешивать ярлыки! Это всё равно, что на кошку навесить ярлык "кошка", возмутительно!