Религия, вера

Атеизм это религия коммунистов - безбожников, они сами хотели стать Богами при жизни, но не смогли и уничтожили 500 млн?

Лилия Гончар
В данном случае я с вами согласен. Коммунизм и демократия - это секулярные, антихристианские квазирелигии.
Марина Плотникова
Лучший ответ
прям как инквизиция только не святая
Ольга Попова
Поскольку 10 миллионов безвинных покойников – это, по их мнению, не масштаб, решили начать с 30-ти. В порыве бесшабашной соревновательности количество жертв довели до 100 миллионов. А один писатель-фантаст щедро добавил к этому еще 20 миллионов. Но поскольку это, практически, все зрелое население тогдашнего СССР, подобные горе-фантазёры полагали, что основной ударной силой в разгроме мирового фашизма были наши дошколята и дети грудного возраста.
А что бы этим сказочникам, раз они такие умные, открыть справочник, и узнать, что в 1926 году в СССР проживало 146 миллионов человек, а за годы «страшных репрессий» и поголовных расстрелов к 1939 году наше население «странным» образом увеличилось до 170 миллионов.
Лилия Гончар если в 1913 было 165 млн, то получается за за 36 лет благодаря коммунистам нас прибавилось всего 5 млн?
А если бы люди перестали дрочить, и занимались сексом только для деторождения, людей на планете стало бы уже миллиардов триста.
Nurdana Suiundukova
Побойся бога, если разума не боишься, тогда бы в СССРе население насчитывало бы в приделах правительства, СССР население 450 миллионов, третье государство по величине населения, после Китая и Индий.
Лилия Гончар с 1897 по 1813 годы нас прибавилось на 40 млн, было 125, а стало 165, вот и посчитай..
Лилия Гончар с1897 по 1913
Максим Кондратьев Это что, с 97 по 13 год они уиечтожели, браво твоеи параное.
Максим Кондратьев Я не у тебя справшеваю а у твоей параное, причём здесь коммунисты, если страной правил царь.
христиане поболее уничтожили, а бога так и не нашли
Лилия Гончар за 90 лет две трети страны?
Тогда не нем и не вам!!!! Хрестианство-это религия святой Инквизиции, они сожгли и замучали ещё больше!!! При чём сам Папа, наместник Бога даже поощрял это ((((Лучшие умы средневековья были истреблены... девушка с рыжими волосами и зелёными глазами-это ведьма! Воистину дела Сатаны!!!
Марк Кит
Лилия Гончар католики красивых девушек у себя сжигали, а мы нет..
атеизм религия иерархии духов!
Целых 500 миллионов? что еще придумаете?
Акоп Есаян
Лилия Гончар посчитатй если умеешь, данные есть прироста населения при царе.. если бы большевики не уничтожали людей, а улучшили жизнь народа то нас могло бы стать больше миллиарда..
О Мать моя женщина, сколько здесь работы для психиатра!!!! Так вот Сударь, я грек, антикоммунист, атеист и что? Вы вообще знаете что такое атеизм, или просто побалаболить! А в январе при царе вашем народ с иконами когда шел, и их перестреляли, это кто их стрелял, коммунисты? Или На Потемкине коммунисты что ли были?
То-то я и смотрю - безбожников-атеистов прогнали, кругом толпа верующих.. . А рождаемость все падает, население стареет, демографический кризис... .

Может, пора опять коммунистов звать? Глядишь, еще 500 миллионов замочат - и с демографией наладится?
Лилия Гончар атеисты = коммунисты прикинулись верующими, дурят народ, чтобы у кормушки быть, не соображаешь что ли?
Еще один.. . блин, ну хоть определение, что такое атеизм почитайте-то, ну нельзя же одну библию читать!! ! Ну хоть Ленина, что ли, почитайте, Маркса там.. . Ну нельзя же так тупить! Ну разве же можно быть настолько необразованным в двадцать первом веке, ну хоть чему-то же Вас в школе учили!! ! Не 16-й же век на дворе!
Лилия Гончар а чем не религия, так же верите в то что наукой не доказано? такие же фанатики - теисты своей веры, а атеисты для чужих догм..))
доктор дайте мне срочно красную тряпку я её порву
**
**** ****
Лилия Гончар судить вас надо как фашистов, вы хуже их, те хоть чужие народы изводили, вы свои...
500 миллионов? (O_o) Я понимаю, Вам хотелось произвести своим вопросом как можно больший эффект на форумчан, но всему же есть мера (^_^)
Любой серьезный анализ коммунизма и христианства автоматически упирается в одни и те же корни - в мировое еврейство. Оттуда все тянется. А далее тянется к хозяевам евреев, а еще далее к Сатане.
Атеисты даже 5 человек не уничтожили, спросите у миллиардов жертв хрестеан
Женя Копп
Лилия Гончар при царе нас каждый год прибавлялось на 2%, в 1913 году было 165 млн, посчитатйте..
это были фашисты, а коммунисты не думаю что когото убивали!
мда.. нелегко вам наверное жилось при ссср))))) или вы поп в прошлом?)))))))))
Л.
Леонид ......
Религия это глобальный обман!
Андрей Петайчук, 05 декабря 2011 Просмотров: 2436
Версия для печати

Религия – главная паразитическая сила на нашей планете. Люди, которые никогда ничего не производили, постоянно отбирали ценности у всех остальных. Всё это выстроено на глобальном обмане, жестокости и многовековом зомбировании.. .

Религия это глобальный обман!

(личное мнение)

Автор – Евгений Якушев

«Бога не найти в рамках какой-либо религии или секты. Он не ограничен рамками каких-либо форм или страницами священных писаний. Мы должны искать Его в самой глубине нашего сердца» (Шри Рам Чандра)

Вам, наверное, странно слышать это от человека, который ещё недавно считал себя верующим? Нет, я не стал вдруг просветлённым, услыша новую идею мира. Просто я никогда не задумывался, о том, что может всё это, спланированный обман (я имею в виду религию) ?

Недавно, я встречался с представителем одной церкви. Мы говорили с ним о продвижении его направления в обществе. Да-да, именно так, Вы не ошиблись. Заказчик (пастор) , поставил мне задачу распиарить и привлечь новых прихожан. В начале, я оторопел. Понимаете, мне как-то не привычно это, пиарить новую церковь…

А потом, всё стало на свои места. Но об этом, чуть, позже, а пока.. .

Я подумал, что это, либо мошенники, либо фанатики. И то, и другое меня не смущало. Ведь, я же пиарщик. А это и мошенничество, и фанатизм в одном флаконе. Как сказал бы Рокфеллер: «Главное Баксы, мэм! »

У фанатиков, ненависть ко всему, что не так, как у них. Своим презрением и ненавистью они всё ровно ничего не добьются. Зачастую, пытаясь ущемить права другого, мы сами живём НЕ в свободе, хотя заявляем, что мы суперсвободные от греха и т. п. А в тайне желаем этого.

Религия – это бизнес! Это самый коварный бизнес на человеческих душах. Я видел, как пасторы бухают и матерятся, как нюхают кокаин и тусуются в клубах.

И знаете что? Я их за это нисколечко не осуждаю. Просто противно, как огромное количество людей ( возможно, среди них были и Вы) , как тупое стадо доверяет своё сердце не Богу, а таким мошенникам, которые высасывают из вас бабки. Это величайший в мире обман. Вас пугают адом и мучениями, если Вы не исправитесь. Вам внушают, что если Вы поступите так-то и так-то, то Господь благословит Вас, и Вы будете в раю.

Наверняка Вы слышали такие слова от пасторов:

– Мне Господь сказал.. .

– Я спросил у Господа и Он мне ответил.. .

А Вы когда-нибудь задумывались, почему Господь не разговаривал с Вами? Чем этот пастор лучше, чем Вы? Скорее всего, Вы думали, что у Вас мало веры и т. п. А точнее, Вам это просто внушили. Вас водили за нос, чтобы манипулировать Вами и Вашим сознанием.

Подумайте сами, разве Совершенный Бог, который всё это создал, будет, как примитивный ребёнок, выбирать между тем, кто его слушается и кто, типа, не слушается? Вы же не отрубаете себе мизинец на ноге, только потому, что от него мало пользы? А теперь представьте себе Всемогущего Бога, который живёт в вечности и он ржёт над нашими предрассудками. И вдруг Вы видите, что Он по каждому пустяку обижается на непокорного дитя.

Ну не бред ли?

А всё дело в Вас. Точнее, в ваших деньгах! Человек создал бога по образу и подобию своему. Наделил его безграничной властью, бессмертием, и правом управлять своей судьбой. А ведь всё могло быть иначе, если бы Бог создал бы человека.. .

Надеюсь, я никого не оскорбил намеренно. Но на всякий случай попрошу прощения у тех, кто ещё находится под влиянием мошенников.

P.S. Это было моё личное мнение насчёт любой религии…

Источник

Покорение Иерихона

Автор – Андрей Петайчук

Руины древнего Иерихона лежат к западу от центра современного города. Первые следы жизни людей здесь относятся к 8-му тыс. до н. э. Здесь находится мощная башня (8 метров) эпохи докерамического неолита (8400-7300 до н. э.) .

В позднем бронзовом веке Иерихон был процветающим городом, обнесённым стеной из кирпича-сырца. Согласно Библии, город был разрушен древними евреями, вто
Лилия Гончар так и атеизм ваш - религия. кто бы спорил?