Религия, вера
Я ХОЧУ СТАТЬ БОГОМ! КАК МНЕ ИМ СТАТЬ?
Щас это уже не прокатит, надо было раньше думать, в году так 600 до н. э-700 н. э, щас если ты и назовешь себя Богом, то тебя в лучшем случае отправят в психиатрическую больницу
Для начала надо тебя распять!
Как себя проявишь - так тебя Господь Бог двумя пальчиками за шкирку возьмёт
и в такую вселенную, которую хочешь, засунет.
Вот и будешь ты там богом над ...ну ты сам знаешь)))))))
деньги есть?? тогда станешь
а Вам каким Богом хотелось бы стать?
Алексей Макаров
всемогущим
А он об этом знает?
Никак. Ты зимное существо.
кушать амброзию, или или пренести себя в жертву себе-богу на священном белом ясене )))
Я ЗНАЮ СИКРЕТ!!! КАРОЧЕ ВЫПАЛНЯЙ БИСТРО!!! НАДО ПАДНЯТЦА НА 10 ЭТАЖ И ПРЫГНУТЬ!!!! Я НИ ШУЧУ!!! ЕСЛИ ТЫ МНЕ НЕ ВИРИШЬ ТЫ ПРАВЕРЬ КОГДА ТИ ПРЫГНИШ ТЫ ПАЛЕТЬШЬ И СТАНИШЬ БОГАМММ ЧЕСНАА!!!
Тарасова Елена
ОГА, РАБАТОЕТ, САПАСЭБА БОЛСОЕ))
Греки говорили, переспать с богиней.
Исатай Избасаров
а знаешь почему?
Перестань существоват
заставь кого-нибудь поклоняться тебе
богом ра?
Раздумай свое эго, а потом открой свою секту.
На самом деле, ты им становишься), только путь этот тернист и долог.
Исатай Избасаров
а можно и обратно идти тварем стать
Попроси корешей тебя вбить гвоздями в крест, ну и короч пол дела сделано
санитары уже выехали за тобой главное говори что ты иисус христос отрасти бороду читай библию
Стать богом очень просто, 3-4 часа медитации в день 50 отжиманий, 50 приседаний, 50 подтягиваний, 50 на пресс и 200км бега в течении пяти лет.
Если ты не умрёшь - станешь богом, если умрёшь - старания напрасны.
И на будущее, никогда не сомневайся в своих силах, ведь бог всемогущ, значит, ты должен претерпеть любую боль и не сдаваться никогда.