Религия, вера

Теперь, когда вы уразумели, что вы - ничто, хотите стать богами, исполняя заповеди НЕБЕС?

думаю, что вы правы и многие именно этого и хотят))
Оксана Морозова
Лучший ответ
Отче, а расскажи ты нам своими словами о богатсве сияющих Небес, чтобы восхитились мы, и опечалились духовной нашей нищетой.
И чтобы осознали, заболели Небесами и устремились.

В свое время Христос обратился к низшим слоям надземного мира:
"Милые путники, взгляните кверху, и если, вместо иллюзий Земли, вы захотите лететь дальше, то и крылья вырастут. "
И многие обратились.
anna83.16
"Тогда скажет Господь: где боги их, твердыня, на которую они надеялись,
которые ели тук жертв их и пили вино возлияний их? пусть они восстанут и помогут вам, пусть будут для вас покровом!
Видите ныне, что это Я, Я - И НЕТ БОГА, КРОМЕ МЕНЯ: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю, и никто не избавит от руки Моей.
40" Втор. 32

"Скажите, что произойдет в будущем, и мы будем знать, что вы боги, или сделайте что-нибудь, доброе ли, худое ли, чтобы мы изумились и вместе с вами увидели.
НО ВЫ НИЧТО, И ДЕЛО ВАШЕ НИЧТОЖНО; МЕРЗОСТЬ ТОТ, КТО ИЗБИРАЕТ ВАС. " Ис. 41

"Ибо хотя и есть ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ БОГИ, или на небе, или на земле, так как есть много богов и господ много, -
но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им. " 1кОР. 8

"боги, которые не сотворили неба и земли, исчезнут с земли и из-под небес. " иЕР. 10:11
Фёдор Литвинов
Значит, Бог целых 6 дней творил НИЧТО? Зачем ему надо было это НИЧТО? До человека все и так было НИЧТО!
И Христос за ЭТО НИЧТО вынес такую муку?

Я привыкла, Яспис, что вы мне никогда не отвечаете, - или вопросы задавать легче, чем отвечать на них?
Марет Албакова
/г.().р.д.ы.й/ _Т.@.д.ж.и.к_ Вы заблуждаетесь, не зная писаний, ибо написано:"насаждающий и поливающий есть ничто, а все Бог возращающий."
уразумев это, я избавлюсь от желаний...
Диана Орестова
Хотим, хотим. А можно и мне эту бращуру, что делает вас таким разговорчивым?
Алексей Макин
Алексей Макин Мда... клиника