Религия, вера
Теперь, когда вы уразумели, что вы - ничто, хотите стать богами, исполняя заповеди НЕБЕС?
думаю, что вы правы и многие именно этого и хотят))
Отче, а расскажи ты нам своими словами о богатсве сияющих Небес, чтобы восхитились мы, и опечалились духовной нашей нищетой.
И чтобы осознали, заболели Небесами и устремились.
В свое время Христос обратился к низшим слоям надземного мира:
"Милые путники, взгляните кверху, и если, вместо иллюзий Земли, вы захотите лететь дальше, то и крылья вырастут. "
И многие обратились.

"Тогда скажет Господь: где боги их, твердыня, на которую они надеялись,
которые ели тук жертв их и пили вино возлияний их? пусть они восстанут и помогут вам, пусть будут для вас покровом!
Видите ныне, что это Я, Я - И НЕТ БОГА, КРОМЕ МЕНЯ: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю, и никто не избавит от руки Моей.
40" Втор. 32
"Скажите, что произойдет в будущем, и мы будем знать, что вы боги, или сделайте что-нибудь, доброе ли, худое ли, чтобы мы изумились и вместе с вами увидели.
НО ВЫ НИЧТО, И ДЕЛО ВАШЕ НИЧТОЖНО; МЕРЗОСТЬ ТОТ, КТО ИЗБИРАЕТ ВАС. " Ис. 41
"Ибо хотя и есть ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ БОГИ, или на небе, или на земле, так как есть много богов и господ много, -
но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им. " 1кОР. 8
"боги, которые не сотворили неба и земли, исчезнут с земли и из-под небес. " иЕР. 10:11
40" Втор. 32
Значит, Бог целых 6 дней творил НИЧТО? Зачем ему надо было это НИЧТО? До человека все и так было НИЧТО!
И Христос за ЭТО НИЧТО вынес такую муку?
Я привыкла, Яспис, что вы мне никогда не отвечаете, - или вопросы задавать легче, чем отвечать на них?
/г.().р.д.ы.й/ _Т.@.д.ж.и.к_
Вы заблуждаетесь, не зная писаний, ибо написано:"насаждающий и поливающий есть ничто, а все Бог возращающий."
уразумев это, я избавлюсь от желаний...
Хотим, хотим. А можно и мне эту бращуру, что делает вас таким разговорчивым?
Алексей Макин
Мда... клиника