Религия, вера

Я хочу! Хочу! ХОЧУ стать БОГОМ!!!

Похоже зря дозу снизили, щас звякну лечащему.
Маргарита Пархоменко
Лучший ответ
БОГ в помощь)
Максим Тетёкин
Вы боги.
Но вы не верите.
РЕШИ ФОРМУЛУ КОСМИЧЕСКОЙ ЭВОЛЮЦИИ: ЧЕЛОВЕК - БОГОЧЕЛОВЕК - БОГ!
Тот, кто в течение ста жизней добросовестно выполнял все предписанные обязанности, может занять пост Брахмы (творца вселенной). Поднявшись на еще более высокий уровень, он может стать одним из приближенных Господа Шивы. Но тот, кто вручил себя Господу Кришне, или Вишну, и целиком посвятил себя чистому преданному служению Ему, сразу переносится на духовные планеты. Господь Шива и другие полубоги достигают этих планет только после уничтожения материального мира. (веды)
Хоти, мы не против....
Michael Knight
Попробуй !
учись!
у меня!
я уже бог!
для меня нет ничего невозможного в этом мире!
Я могу в любое мгновение и рубль подарить, и любое желание исполнить! Никто другой этого не может!
Гульмира Алимбек только после ясписа и захарова... они тебя сделали...
А где вопрос?
создай свой мир и будь.
Nurbek Manasov
Не имеешь права. Чёкнутый. Даже не мечтай
Отличная мечта. Читай "Последнее обращение к человечеству", "Сущность и разум", "Неоднородная вселенная". Боги нужны как раз, чтобы поддерживать баланс вселенной. Вакансии открыты.
богом невозмжно, но подобным ему пожалуйста, становитесь святым
Ирина Щеглова
Этого хотел и Сатана:
12. Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы.
13. А говорил в сердце своем: «взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера;
14. взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему».
(Исаия 14:12-14)

И Еве мысль быть богиней понравилась
Если не будешь творить фигню, как предыдущий бог. то я проголосую за тебя
Карпасова Лилия А почему больше нет вариантов? Роль женщины в социуме в любой среде. И юристы и политики и экономисты женщины. Видно ты обиженный женоненавистник.

Так будь геем и замути со мной сладкий. Все равно твоя социальная роль - быть слесарем и выносчиком мусора.
Павел Фещенко Обещаю, я буду идеальным Богом.
УМНИЧКА, СТРЕМИСЬ! ВСЁ ВОМОЖНО, НО ПРАВДА ТРУДНО
тебе оно надо?
Саша Корнилов
кто тебе мешает
И ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ
Ещё Иисус сказал: "Вы боги".
Мечтать не вредно, но это невозможно.
Евгения Психолог ВОЗМОЖНО. МАЛО ТОГО-ЭТО КОНЕЧНАЯ ЦЕЛЬ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА
Прыгай через окно
Откровение 4:11: «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено».
Alena Я