Религия, вера

Кто из вас смог стать святым, исполняя заповеди?

(*:леруська :*)
Каждый может, но не хочет.
Рустем Садуакасов
Лучший ответ
Если живешь во Свете Христа, то и Святой....

"Все вы во Христа крестившиеся, во Христа облеклись... "
Соблюдение заповедей не гарантирует причисления к лику святых
Софийка Донец
В грешном обществе и на грешной Земле святых нет
Kutman Kubatbekov
Нурбол Шаудирбаев есть стремление, и оно хорошо
Вот я святой да
Папа Римский не погрешим, а значит и святой!
Интересно, а что думаете Вы, как человек становится святым, сможете ответить ?
(*:леруська :*) Человек становится святым, когда дух Божий вселяется в него.

Бог
все согрешили и лишены славы Божьей -сказано в Библии .Но исполняя волю Бога на основании точных знаний из Библии можно получить одобрение Бога и подружиться с ним
Tanya Shkodina
Да вряд ли хоть один святой считал себя таким.
Олег Козарeзов
строчку пруфа что исполняя заповеди будешь святым.
Юрий Матвеев
Исполнить сам заповеди никто не может, поэтому только принимая Святой Дух в свой дух, мы наделяемся Его святостью и способностью поступать по заповедям.
ну и вопросики у Вас))). Интересно, неужели найдется тот, кто за себя ответит "да"?
Екатерина Д
Владимир Сарвас.
Иисус Христос
Елена Гудкова
Вообще хри перевод. Не. То есть не добрый. То есть христианство и другие помешаны только на политической войне и всё. То есть совершенствование это помочь своей семье вырватся из этого круга вся. Добрая а не святая церковь . Я думаю пригодится всем я сегодня взяла ручку и перевела. Добро. Читайте.
Ответ. У человека нет такой метафоры. Он истинно друг это добро остальное секта их. И так далее. Знаки добра это не. А добро людям. Типо пойти сегодня убратся. И так далее.
Kenjebek Biyseev
что то я не вижу в миру особого свечения у людей значит, что никто им не стал
Ещё никто не стал и не станет.