Религия, вера

			Кто из вас смог стать святым, исполняя заповеди?
Каждый может, но не хочет.

							Если живешь во Свете Христа, то и Святой....
"Все вы во Христа крестившиеся, во Христа облеклись... "

Соблюдение заповедей не гарантирует причисления к лику святых

							В грешном обществе и на грешной Земле святых нет

									Нурбол Шаудирбаев
								есть стремление, и оно хорошо
											Вот я святой да

							Папа Римский не погрешим, а значит и святой!

							Интересно, а что думаете Вы, как человек становится святым, сможете ответить ?

									все согрешили и лишены славы Божьей -сказано в Библии .Но исполняя волю Бога на основании точных знаний из Библии можно получить одобрение Бога и подружиться с ним

							Да вряд ли хоть один святой считал себя таким.

							строчку пруфа что исполняя заповеди будешь святым.

							Исполнить сам заповеди никто не может, поэтому только принимая Святой Дух в свой дух, мы наделяемся Его святостью и способностью поступать по заповедям.

							ну и вопросики у Вас))). Интересно, неужели найдется тот, кто за себя ответит "да"?

							Владимир Сарвас.

							Иисус Христос

							Вообще хри перевод. Не. То есть не добрый. То есть христианство и другие помешаны только на политической войне и всё. То есть совершенствование это помочь своей семье вырватся из этого круга вся. Добрая а не святая церковь . Я думаю пригодится всем я сегодня взяла ручку и перевела. Добро. Читайте.
Ответ. У человека нет такой метафоры. Он истинно друг это добро остальное секта их. И так далее. Знаки добра это не. А добро людям. Типо пойти сегодня убратся. И так далее.

что то я не вижу в миру особого свечения у людей значит, что никто им не стал

							Ещё никто не стал и не станет.