Религия, вера
ВОПРОСЫ?
Если в храме у Вас просят денег на еду Вы станете подавать?
все равно пропьют...
Я не шляюсь по быдлосборникам...
Бох подаст!
Купить ему еду, а чек оставить себе.... они заразы сдают ее обратно и пропивают деньги.
Да. Хлебом. Но, вот ведь странность, никто еще не взял.
особям внутри церквушек можно подавать только на таблетки для похудения
если еда есть подам или куплю и подам, но денег давать не стану.
Да, стараюсь всегда это делать.
Я всегда подаю нищим, мне их жалко, они несчастные люди.

ВОПРОСЫ?
Да не оскудеет рука дающего.
Попрошайки тем плохи, что дашь-плохо, и не дашь плохо. Самая лучшая помощь беднякам, - это не стать одним из них, - я так думаю!
На еду просят у магазинов, на рынках, на вокзалах и т. д. , а возле храмов просят только на водку, ибо похмелиться - святое дело :-))) Ну а где бедным алкашам денег взять, если не дает уже никто из знакомых? Вот и прибегают к Последней Инстанции - к Богу :-))) И где это вы видели, чтоб в храме на хлеб просили ...В храмах, вообще-то, не просят, а делают пожертвования на содержание храма и служителей его, ну а те уж в чем-чем, ну а в хлебе не имеют нужды никогда: квартиры, машины - это понятно, ну а хлеб ...Выдумываете вы все, ох выдумываете :-)))
Иисус говорил: Поступайте с другими так как вы хотите, чтобы поступали с вами. Я думаю теперь Вы сами сможете ответить на свой вопрос.
"живу с любовью, импульсами вдохновения.. . "
если у меня кто бы то ни был просит денег я ему говорю иди на кассу и возьми, а сам смотрю за реакцией! как правило никто не решается!
В храмах не бываю. Но на улицах тоже не подаю...
А в храмах что уже харчевни открывают?