основная отмазка почему люди не живут по Библии-''ну это было 2000 лет назад тогда было другое время а вот если бы Иисус жил сейчас то он бы изменил свое мнение по поводу денег, секса, абортов, нетрадиционных ориентаций, тех людей что при власти и т д''
Вы тоже так думаете?
Религия, вера
Вопрос про Христа и Библию. внизу
Есть над чем подумать.. . Спасибо за пищу для размышлений.
"основная отмазка почему люди не живут по Библии" - потому что это сборник еврейского народного эпоса.
Но ведь Бог УЖЕ менял своё мнение! Разница видна в Ветхом и Новом заветах...
а так хочется что бы Христос изменил свое учение, ну так хочется!
потому что Валера нам самим не хочется меняться, даже вон времена стали другими.
Основная причина в гуманизме и маниакальной жестокости Библии: побивание камнями, рабство, детоубийство, геноцид и прочие прелести.
Andrey Krasovsky
еще одна отмазка) где там такое есть?
библия для не долеких. Для О-сознаных она не нужна. Тем более что иудобиблия-ложь
Бог что тогда что сейчас тот же, почему живут не по слову Божьему по тому что возлюбили тьму нежели свет
БОГ Иисус Христос во все времена тот же самый Он показал дорогу куда идти. Ноу людей свободная воля и они делают что хотят. После недолгой жизни (примерно70 лет) придется ответ держать
Рекомендации и советы из Библии сегодня так же к месту, как это было во времена ее написания. Ведь человеческая психология не меняется в течение веков.
Эта отмазка и есть причиной. Мир другой совсем.
это не мой бог, поэтому ничего не думаю.
Нет, конечно! Менять себя трудно, но крайне полезно и необходимо: это ступенька вверх, к небу, к Богу.
нет не изменил бы, более того все что сейчас творят люди было предсказано в пророчествах о последних днях этой сатанинской системы, так что Иисус в курсе. и пока еще есть время раскаяться и измениться! Изучайте библию, молитесь (своими словами) к Богу и Он направит ваши пути к истине.
Да, паренёк. Задаёт вопрос про Библию, а сам не знает про неё ничего. Я советую хотя бы прочитать её.
Andrey Krasovsky
прочитал и что