Религия, вера
Всегда ли священно служители говорят то, что думают, а думают то, что исходит от Бога?
Где происходит расхождение от истинного учения Христа? Или они считают, что мол они служат в церкви, то значит их сан уже обязывает к ним прислушаться простой люд? Но пока люди остаются малограмотными и мало знающими, которых легко опутать и оболванить, прибыль не прекратит поступать в церковную казну. Не плохие вложения на этом построила Римско-Католическая церковь, где в основу угла была положена первоначально Ложь. А где ее сегодня нет, скажете вы. Ее разве нет в Исламе? Выше крыши. Религия это угода, это угода человеческому наитию, тому, что человек хочет получить, если не в этой жизни, вот на этом уже играют, то в следующей жизни наверняка. Я бы сказал, вот на такой вере и при таком раскладе многие отправляются в Ад.
Информация получена по духовным каналам:
"Дух Истины:
В идеале, каждый пастырь 7 избранных церквей, должен слушать и передавать Мой Голос. И как Я жалею, что этого не происходит! Чтобы было так, нужна молитвенная группа, постоянно просящая милости (благодати) у Меня. Для этого Я создал церковь, а не церкви! Это человеческое разделение. Образно, горчичное зерно и так мало, а люди его растащили по кусочкам, и каждый хранит свой кусочек, как зеницу ока. Но целого зерна нет, которое бы проросло и выросло бы большое дерево, и ангелы жили бы в нём и служили бы ему! Поэтому, Я изберу души, которые принесут мне ту часть зерна, которая есть в посещаемых ими избранных церквях. Я соберу зерно целое и выращу духовный плод - церковь (как родство душ) и выход им в Благодать! Но горе тем, кто цепко держится за свой осколок и не мыслит приумножить таланты. У таких, отнимется и последнее. Они думают, что этот кусочек даровал им Я, но Я даровал целое, а они растащили это по кусочкам и постоянно враждуют. Разделение церкви - не от Меня, но из-за человеческой гордости".
Я создал церковь, а не церкви! Это человеческое разделение. Образно, горчичное зерно и так мало, а люди его растащили по кусочкам, и каждый хранит свой кусочек, как зеницу ока. Но целого зерна нет, которое бы проросло и выросло бы большое дерево, и ангелы жили бы в нём и служили бы ему! Поэтому, Я изберу души, которые принесут мне ту часть зерна, которая есть в посещаемых ими избранных церквях. Я соберу зерно целое и выращу духовный плод - церковь (как родство душ) и выход им в Благодать! Но горе тем, кто цепко держится за свой осколок и не мыслит приумножить таланты. У таких, отнимется и последнее. Они думают, что этот кусочек даровал им Я, но Я даровал целое, а они растащили это по кусочкам и постоянно враждуют. Разделение церкви - не от Меня, но из-за человеческой гордости"...
"Дух Истины:
реальное учение держат за семью печатями. наивный вы человек
им тоже свойственно человеческое, как бы они от этого не бежали
Что-то тебя так клинит? обидели, да?
Иногда и пророчествуют. Один раз с этим пришлось столкнуться. Правда сами этого не понимают. Но это может произойти с любым человеком
Они не верят в то что говорят.. . почитайте священный вертеп книжку, правда там про католическую церковь, но сомневаюсь, что наши сильно от тех в плане веры отличаются