Религия, вера

Для чего Иисус будет оживлять кого-то, если все получили по заслугам? кто-то рай, а кто-то ад?

Никто ничего не получил. Все будет в будущем, когда на земле будет рай на земле.
Нурболат Кошмаганбетов
Лучший ответ
Анна Ходжер Уже создаётся 2 земля только 6 млрд лет подождать надо
Для жизни в 4-м измерении нужны иные тела, чем сегодня в 3-м.
Ну как же, как же? !
А как тогда мучить грешников в аду. если нет тела?!
Фарход Рахимов
Материальное - это только сгустившееся, увязшее в грехах духовное. Ниже него - лишь бездна, в которой Люцифер с третью ангелов, которые шли вместе с ним. Материальное - это способ их освящения и возврата им Славы Божьей, через людей. А т. к. всё самое прекрасное в материальном мире, это лишь искаженное отражение духовного мира, то вообразите, насколько прекрасен и совершенен Духовный Мир Небесного Отца!!! "
"Люди мира сего, тянутся к материальному, т. к. видят его от начала взаимодействий в этом эоне и в материальный мир они пришли с ещё более низких духовных слоёв. Точка перехода от низших слоёв к высшим, - и есть материальный мир. Но чтобы увидеть Духовное Совершенство, человек должен разбудить в себе полное духовное зрение, чего он не делает, увлекаемый мимолётными желаниями, страстями и т. д. Чтобы видеть новое, нужно прежде оставить мечты о старом".
Сункар Бирлиг
Только живой попадёт в рай и только живой любящий грех пожив с такими как он без защиты Бога попросит смерти.
обличить, общаться - с подобие Воскресшему
Kazhdomu po shokoladke i pust nikto ne uidet obizhennym
Здравствуйте. Из-за любви близких людей. Мать плакала над умершим сыном и Иисус воскресил.
лишь ему известно. и посмотри на YouTube: видел Ад и Рай, умер и воскрес. Все встанет на свои места