принадлежавшего его отцу - плотнику Иосифу?
Почему нет ни одного почитаемого РПЦ шерхебеля, цинубеля, зинзибеля, шпунтубеля или хотя бы фальцгебеля, принадлежавшего отцу семейства, который несмотря на зажиточность жены (сие следует из пояса с драгоценностями) и отсутствие желания работать руками сына (сие следует из отсутствия, признанных святыми, табуреток и лавок) тем не менее (ибо более было некому) кормил семью?
Религия, вера
Почему среди артефактов почитаемых РПЦ есть предметы одежды мамы Иисуса, подарки Иисусу, но нет ни одного предмета,
Нефиг такими страшными словами ругацця, ибо к моменту массового появления христианских реликвий (а каждый уважающий себя храм должен был иметь хоть парочку, чтоб туда пошли) напрочь даже о существовании линеек забыли. Недаром сохранилась масса средневековых притч о чудесах маленького Иисуса, который то слишком короткую ножку у заказанного трона вытянет (именно трона, складывались-то притчи примерно во времена каролингов) , то чудесным образом кривую столешницу выправит, чтоб прямоугольной стала, то еще что-нибудь наподобие в плотницких творениях исправит. :)
пока сын бомжевал, папа работал. быть иудеем и зарабатывать РУКАМИ? не кошерно))))
да семейка промышляла мошенничеством-и никто не работал.
зы.. Раст, а че каравай дебилок из склепа опять выпал? Раком кончить обещал.. а теперь умереть сразу от оргазма гыыы
Таджики
Занзебель есть. Зря Вы так. Вчера именно, про Занзибеля разговаривал с германскими евангелистами.
ну а деревянный крест епрст
Настоящему Вольному Каменщику достаточно угольника и циркуля...всё остальное он имеет как неотъемлемые знания
15 И дивились Иудеи, говоря: как Он знает Писания, не учившись?
16 Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение — не Мое, но Пославшего Меня; Ин 8:28, 12:49, 14:24
17 кто хочет творить волю Его, тот узнает о сем учении, от Бога ли оно, или Я Сам от Себя говорю. Ин 8:47
Светлана Карманова
и снова все тоже самое,умноженное на 2
Farid Musayev
а вас то же послали?
Римляне когда искажали учение Христа, не подумали об этом, когда будет МВ, то мы тебя пошлем сказать эту вести, только извини, если они тебя там распнут и объявят новым Богом..))
дадада, и где дедовская шашка?
Иосиф Обручник личность темная... Да и как тут просветлеешь, если супруга такие заявления делает. )
Андрей Котов
Я до сих пор неуверен чего в нём больше было - жалости или порядочности?
Он ведь молча стерпел этот позор, да и прекрасно знал чем кончится огласка для неверной жены.
Отец его не был его отцом, его отцом был сам бог.
Ахаха Мля. Капец!
и снова все тоже самое, умноженное на 2