Религия, вера
как вы думаете-ваш президент от Бога или от сатаны?
от обоих ОО
канцлерин от эмансипации и женократии
Ни от того сказочного героя, ни от этого. Он - от теневой финансовой верхушки страны.
он сам от себя
Нашего мы выбрали сами и тому есть документальные подтверждения в виде видеосъёмок. А вот вашего кто выбрал? И есть ли тому доказательства?

Злые языки говорят, что он и есть Аллах.
Россия очень провинилась перед Всевышним, и ОН послал ей очередное наказание в лице Путина.
А, у тебя семья своя есть, ну: муж, дети?... У тебя других забот, похоже нет, как думать каждый день о президенте!...
Согласно вероучению христиан, всякая власть от Бога, т. е. любая.
Наш президент, от народа, т. к. он голосовал за оного.
От человека... Ну а если вдаться в религиозную тему, то цатана человеков не делал....
а Ваш???
«Всякая душа, да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти, от Бога установлены. 2 Посему, противящийся власти, противится Божию установлению, противящиеся, сами навлекут на себя осуждение. » (Рим. 13,1,2)
«Итак, каждый из нас за себя, даст отчет Богу. » (Рим. 14,12)
Сатаны не существует.
Ваш президент от Бога. Потому, что существующую власть на земле допускает Бог.
От Бога!
Раз раввины им довольны-а оне от б-га то и он значит б-гоугоден-так оно---
А чего тут думать? Тут размышлять надобно. Сатану Бог создал? Значит и сатана тоже от Господа Бога еси. Далее: Господь Бог - Царь всего еси? Всего, а значит и власти Земные тоже от Бога. Вывод: наш президент - несомненно от Бога еси, да и не только наш, и не только президент, но строго по Закону Божию: нечестивым людям - нечестивых правителей, добрых - добрым, злых - злым, умных - умным, ну а вам ...И вообще, президентам, Самим Богом даденым, палец в рот не клади, то бишь в зубы и в карман не заглядывай, а будь сам хорошим, и тогда Господь Бог к власти порядочных людей приведет, а пока ...Короче: сволочи к сволочам, дебилы к дебилам, уроды моральные к ним подобным. Ну а мне вот вам отвечать приходится, ибо судьба такая, видимо умных учить не достоин пока :-))), ибо азм грешен еси.
Что Вы понимаете под "от Бога"?
Если это вопрос, является ли он посланником Господа - скорее всего, нет.
Если это вопрос, получил ли он власть о Бога - тогда от Бога. Нет власти, кроме как от Бога.
Президента и патриарха поставил бог, сатану, воздвигают люди к которым президент и патриарх скорее всего никакого отношения не имеют.
От представителей определенной власти, больше думать не о чем. Бог или Дьявол всем управляет, уже давно поддаешь сомнению этот вопрос. Где он Бог? Где? Почивает или бездействует, или просто прозябает? Какой громкий вопрос, и только. А что других слов вы не знаете кроме слов, как Бог и Сатана? Антропоморфические понятия, и только. Отсталость веков еще пробивается в вашем сознании. Бог или Дьявол, а человек? Куда вы его сунули, на какую стязю?
от лица избирателей.
Путина в Кремль привел Борис Березовский, а он очень похож на дьявола, правда мелкого. Впрочем и президент мелковат
Он от тоталитарной секты"единая россия"
Без воли Бога ничего не происходит.
--а кто имеет власть выше Бога..
От народа)
Согласна с предыдущим ответом, во времена Киевской Руси и постарше, всех, кто глаголил и выступал против царя предавали анафеме...