Религия, вера
Вся власть от бога??? Он власть по какому критерию подбирает??? Ваш начальник - от бога или от сатаны???
начальник от дурдома, дверь забыли на ночь закрыть, вот теперь он у нас
у рождённых свыше Божественная крыша...
Я от мамы с папой ))))))))))))))))
Не знаю.. . но, точно знаю что наш Завотделением - реаниматолог и хирург от Бога. )))
Ясен пень! Он подбирает власть от той нации, которая его придумала и пиаит. Например, христианского бога придумали евреи. И во всех странах, где христианство и все его разновидности (типа православия) является религией государственной (или окологосударственной, как в России) он будет подсовывать во власть исключительно евреев.
У меня нет начальника....
Откровение глава12 стих9; Откровение 13 глава стих 2;
В сотворенном Богом мире всякая власть исходит от Бога: власть человека над природой (Быт. 1.28), мужа над женой (Быт. 3.16), родителей над детьми (Лев. 19.3), царя над подданными. Господь из начальной безвидности и пустоты (Быт. 1:2) устроил порядок: И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма (Быт. 1:31). После дней творения Бог не оставил мир на произвол. Для поддержания порядка во всех областях бытия Бог установил различные виды власти. В этом смысле всякая власть от Бога. Она хранит мир от губительного неустройства. Опыт показывает, что наиболее тяжелыми для народа периодами всегда являются времена безвластия – так называемые смутные времена.
а я вообще не от бога
Вся власть от Бога!
Как и весь этот мир от Бога в том смысле, что Бог допускает существование этого неправедного человеческого мира, а также этих властей, которые будут уничтожены согласно Даниила 2:44!!!